НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Haval

Haval представил два концепта в Шанхае

0 | 0

Просмотров 150

Компания Haval представила на автосалоне в Шанхае концепты Haval XY и Haval X Dog. Первый представляет собой прообраз флагманского кроссовера, которому неофициально прочат в серии индекс F9 и выход до конца года. По определению фирмы, это первая модель High-End на платформе Lemon с гибридной системой DHT.

Паркетник Haval Jolion Российской сборки появится в мае

0 | 0

Просмотров 380

Компания «Хавейл Мотор Рус» официально подтвердила: китайский компакт Haval Chulian получит в России имя Jolion (Джолион), будет выпускаться на заводе в Тульской области и выйдет на рынок «в конце весны». Безальтернативным силовым агрегатом для переднеприводного хэтча станет бензиновая турбочетвёрка 1.5, дефорсированная до 143 л.с. (-7), 210 Н•м (-10), спаренная с шестиступенчатой «механикой» и семидиапазонным «роботом» при двух сцеплениях.

Новый кроссовер от Haval получил имя для России

0 | 0

Просмотров 143

Китайская компания Haval начала процесс сертификации нового кроссовера для российского рынка, который получит название Jolion. Об этом стало известно из сертификационных документов к модели, сообщает портал «Китайские автомобили».

На заводе Haval в Туле заметили новый кроссовер

0 | 0

Просмотров 145

На заводе Haval в Тульской области был замечен новый кроссовер под названием First Love – фотографии появились на форуме Haval-clubs.ru. Судя по тому, что автомобиль запечатлен на конвейере, на предприятии осваивают производство этой модели. Портал «Китайские автомобили» предполагает, что данный экземпляр собрали для прохождения сертификации в России.

В России отзывают все проданные Haval F7 и F7x из-за риска возгорания

0 | 0

Просмотров 172

Российский офис Haval объявил об отзыве 16 075 экземпляров F7 и F7x, проданных в России с мая 2019 года по январь 2021 года. Причиной отзыва стала потенциальная возможность повреждения топливных трубок при транспортировке, что при определенных условиях может привести к утечке топлива и возгоранию. Известно как минимум о нескольких случаях самовозгорания Haval F7 и F7x.

Haval начал строительство завода по производству двигателей в России

0 | 0

Просмотров 153

Компания Haval 25 ноября начала в России строительство первого зарубежного завода Great Wall Motor по производству двигателей. Новое предприятие расположится на территории действующего завода марки в индустриальном парке «Узловая» в Тульской области и займет площадь более 10 тыс. кв.м. Завершение строительства и ввод в эксплуатацию планируется до конца 2022 года, сообщает пресс-служба «Хавейл Мотор Рус».

Рассекречена внешность Haval F5 нового поколения

0 | 0

Просмотров 109

В базе Министерства промышленности Китая появились снимки компактного кроссовера Haval F5, полностью лишенного маскировки. Оттуда изображения разошлись по Сети, и новинка, которую официально покажут только в следующем году, оказалась рассекречена до премьеры.

Объявлены рублёвые цены на самые дорогие Haval F7 и F7x

0 | 0

Просмотров 442

Компания Haval объявила о старте продаж топовой комплектации F7 и F7x под названием Tech Plus. Кроссовер F7 Tech Plus стоит 1 949 000 рублей, а кросс-купе F7х Tech Plus – 1 999 000 рублей, что делает их самыми дорогими в линейке.

Haval F7 обновился

0 | 0

Просмотров 210

Компания Haval представила на автосалоне в Чэнду обновлённый кроссовер F7. Модель продаётся на китайском рынке уже два года, так что настало время планового рестайлинга: кроссовер получил новую радиаторную решётку со сложным узором, увеличившийся в размерах экран мультимедийной системы, а двухлитровый мотор стал мощнее.

Haval представил новый внедорожник DaGou

0 | 0

Просмотров 257

На автосалоне в Чэнду дебютировала новая модель Haval с нетипичным для бренда дизайном и названием: DaGou, что дословно переводится с китайского как «большая собака». Облик новинки, которая сравнима по габаритам с Nissan X-Trail, разработал бывший дизайнер Jaguar Land Rover Фил Симмонс.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.