НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Cupra

Cupra показала электрокар с запасом хода 440 км

0 | 0

Просмотров 154

Марка Cupra представила вторую версию концепта UrbanRebel. Во-первых, электрокар стал ближе к серийной машине, в частности, лишился агрессивного обвеса. Во-вторых, появилась информация о потенциальной дальности хода — 440 километров. Рыночный дебют хэтчбека состоится в 2025 году. Машины будут выпускать в Испании, на предприятии в Марторелле недалеко от Барселоны.

Концепт Cupra Tavascan Extreme E предсказал будущее марки

0 | 0

Просмотров 113

Дебютный чемпионат гонок на электрических внедорожниках Extreme E в самом разгаре: прошли три гонки из намеченных пяти. Между тем одна из девяти команд, ABT Cupra XE, уже думает о будущем и на автосалоне IAA Mobility в Мюнхене представила концепт Cupra Tavascan Extreme E. Это взгляд на дальнейшее развитие гоночного аппарата. Внешне электрокар заметно отличается от нынешней боевой машины команды — внедорожника e-Cupra ABT XE1.

Представлен концепт Cupra UrbanRebel

0 | 0

Просмотров 217

Марка Cupra представила концепт UrbanRebel, демонстрирующий пропорции и некоторые стилистические решения серийного электрокара, запланированного к дебюту в 2025 году. Хэтчбеку намеренно придали вид виртуального спорткара, с гипертрофированным обвесом и панорамным остеклением, а также украсили ливреей с «кинетическими частичками», создающими эффект постоянного движения.

Представлен электрокар Cupra Born

0 | 0

Просмотров 148

Впервые эта машина предстала концептом Seat el-Born в начале 2019-го, а годом дебюта серийной модели был объявлен 2020-й. В итоге «зелёный» хэтчбек изрядно подзадержался — в апреле этого года фирма отчиталась о снежных тестах закамуфлированный модели. Тогда же нам пообещали официальную премьеру в первых числах мая, но и тут не сложилось. Дата рождения Борна с раскрытием всех технических нюансов перенесена на 25 мая, а сейчас нам впервые предлагают оценить дизайн новинки, включая некоторые детали интерьера.

Новый Cupra Formentor VZ5: быстрейший кроссовер в классе

0 | 0

Просмотров 166

Испанская «дочка» концерна Volkswagen — марка Cupra — представила «заряженный» кроссовер Formentor VZ5. Новинка замахнулась на звание быстрейшего кроссовера в классе: заявленная разгонная динамика Formentor VZ5 лучше, чем у более мощных Audi Q3 RS и Mercedes-AMG GLA 45 S.

Cupra представила быстрый электрический хэтчбек

0 | 0

Просмотров 156

Марка Cupra, входящая в состав концерна Volkswagen, представила первый электрический хот-хэтч на платформе MEB. Модель el-Born — близкий родственник ID.3. Изначально хэтчбек показали в «гражданском» облике как Seat, но в серию решено пустить сначала «заряженный» вариант.

Кроссовер Cupra Ateca обновился и стал быстрее

0 | 0

Просмотров 1425

Вслед за кроссовером Seat Ateca обновилась и его «заряженная» версия, продающаяся под брендом Cupra. Новинка не только преобразилась внешне, но и стала быстрее разгоняться с нуля до 100 километров в час – обновлённому кроссоверу требуется на это 4,9 секунды против 5,2 секунды у дореформенной модели.

У Cupra появился свой кроссовер

0 | 0

Просмотров 288

Бренд Cupra, который специализировался на выпуске «заряженных» моделей Seat, показал свою первую самостоятельную модель: кроссовер Formentor. Новинка получила минимум внешних отличий от прошлогоднего концепта, а назвали ее в честь самого северного мыса острова Майорка.

Новый Cupra Leon - хетчбэк, универсал и гибрид

0 | 0

Просмотров 340

В испанском Мартореле образованный два года назад бренд Cupra представил мощные версии нового Leon. «Заряженные» хэтчбек и универсал Sportstourer впервые выходят в свет без логотипов материнского Seat, а еще предлагаются с гибридной установкой eHybrid.

Первый тизер горячего Cupra Leon

0 | 0

Просмотров 412

Компания Seat назвала дату презентации «заряженной» модификации Leon и показала тизер новинки. Экстремальный Cupra Leon покажут 20 февраля сразу в двух версиях: хэтчбек и универсал Sportstourer. Впервые такой «Леон» получит логотип Cupra, а не Seat, и заряжаемую от сети гибридную установку.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.