НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости УАЗ

УАЗ начал продажи упрощенных автомобилей

0 | 0

Просмотров 223

Ульяновский автозавод начал предлагать покупателям автомобили с урезанным оснащением, что позволит сэкономить покупателям от 5 до 20 тыс. рублей.

Упрощенные УАЗ «Патриот» и «Буханка» появятся в июле

0 | 0

Просмотров 80

Ульяновский автозавод перейдет на выпуск упрощенных автомобилей с середины лета. Об этом «Газете.Ru» сообщили в пресс-службе УАЗа, добавив, что ранее у предприятия была договоренность о поставках на конвейер системы ABS компании Bosch, но она приостановила свою деятельность в России.

УАЗ «Патриот» и «Пикап» остались без автомата из-за санкций

0 | 0

Просмотров 195

УАЗ «Патриот» и «Пикап» остались без «автомата» из-за санкций Евросоюза. О новых ограничениях сказано в документе европейского Бюро промышленности и безопасности: резидентам Евросоюза запрещено вступать в финансовые взаимоотношения с попавшими под санкции физическими и юридическими лицами.

Раскрыта внешность нового УАЗ «Патриот», который не пошел в серию

0 | 0

Просмотров 71

Проект глобального обновления флагмана Ульяновского автозавода должны были завершить в 2020 году; предполагался реинжиниринг рамы, апгрейд экстерьера и интерьера, замена 2,7-литрового «атмосферника» на перспективные турбомоторы ЗМЗ. Из-за нехватки финансирования не было создано ни одного образца полностью модернизированного «Патриота».

УАЗ и КАМАЗ попали в санкционный список ЕС

0 | 0

Просмотров 141

Евросоюз ввел санкции против Ульяновского автозавода и КАМАЗа из-за возможного использования их техники вооруженными силами РФ на Украине. В документе указывается, что у УАЗа речь идет об автомобиле УАЗ «Патриот», у КАМАЗа – грузовом автомобиле КАМАЗ-5350, бортовом тягаче 6350 и тяжелом внедорожнике 6560.

УАЗы прибавили в цене до полумиллиона рублей

0 | 0

Просмотров 268

В России вновь подорожали автомобили УАЗ. В этот раз прибавка оказалась рекордной: стоимость всех моделей 2022 года выпуска выросла на 273-465 тысяч рублей, что составляет от 22,3 до 38,5 процента от прежней цены.

В России не осталось УАЗов дешевле 1 миллиона рублей

0 | 0

Просмотров 106

На официальном сайте УАЗа с 1 марта повысилась выросли рекомендованные розничные цены (РРЦ) на все модели. Прайс-листы скорректировали в сторону повышения на 25–60 тысяч рублей или 2-4,6 процента

УАЗ с 1 января повысил цены на все модели

0 | 0

Просмотров 169

УАЗ с 1 января 2022 года повысил цены на все модельные линейки. Удорожание составило от 25 до 40 тысяч рублей, причём больше всего выросла стартовая цена на «Хантер» (+4,0%), поскольку внедорожник лишился начальной комплектации Классик Fleet. Все модификации более современных семейств «Патриот» и «Пикап» прибавили по 30 тысяч рублей, так что относительное подорожание по модельному ряду составляет около двух процентов.

В России подорожали все УАЗы

0 | 0

Просмотров 114

В начале ноября в России подорожали все новые автомобили УАЗ: прибавка составила от 35 до 50 тысяч рублей, выяснил Quto. В результате очередного повышения рекомендованная розничная цена Hunter в базовой комплектации преодолела психологический барьер в один миллион рублей, за «Пикап» просят от 1 159 000 рублей, а «Патриот» оценивается минимум в 1 134 000 рублей. Это подорожание стало шестым с июня, когда Ульяновский автозавод переключился на ежемесячную корректировку ценников.

УАЗ поднял цены второй раз за месяц

0 | 0

Просмотров 121

Ульяновский автозавод продолжает повышать цены на свою продукцию. В августе выросла стоимость трех моделей: внедорожника «Патриот», «Пикапа» и «Буханки» (семейство СГР). Прайс-листы автомобилей изменились в сторону подорожания на 0,6-1,1 процента или на 10 тысяч рублей. Таким образом, правки ценников оказались менее значительными, чем в июле.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.