НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Aston Martin

Aston Martin показал первый Vantage Roadster с двигателем V12

0 | 0

Просмотров 302

Aston Martin прощается со своим культовым двигателем V12 в моторной линейке модели Vantage — вслед за купе V12 Vantage, выпущенным ограниченным тиражом в 333 экземпляра, анонсирована открытая и ещё более редкая версия спорткара.

Aston Martin обновил логотип

0 | 0

Просмотров 213

Компания Aston Martin присоединилась к длинному списку автомобильных марок, которые обновили свои логотипы в последние полтора-два года. При этом британский автопроизводитель не стал полностью менять эмблему, как это сделал, например, Peugeot, а пошел по пути «немецкой тройки»

Aston Martin восстановил концепт-кар Bulldog

0 | 0

Просмотров 174

В рамках конкурса автомобильной элегантности Concorso D’Eleganza at Ville D’ Este в 2022 году в Италии на озере Комо состоялся публичный дебют единственного в мире Aston Martin Bulldog.

Aston Martin запустил производство 707-сильного кроссовера

0 | 0

Просмотров 107

Aston Martin выпустил первый серийный DBX707 — хардкорной версии кроссовера DBX, которую производитель называет самым мощным люксовым кроссовером в мире. Дебютный DBX707 собрали на заводе в городке Сейнт Атан в Южном Уэльсе, специально построенном под производство DBX.

Aston Martin представил самый мощный в мире люксовый кроссовер

0 | 0

Просмотров 158

За свою пока ещё недолгую жизнь кроссовер Aston Martin DBX успел обзавестись несколькими спецверсиями, заглянул в ателье Mansory, а также стал официальным автомобилем медицинской службы Формулы-1. Теперь же у роскошного вседорожника появилось темное альтер-эго — модификация DBX707. Когда в «Астоне» говорили, что выпустят самый мощный люксовый кроссовер, они вовсе не лукавили. И пускай здесь нет двигателя V12, по отдаче «707-й» чуть-чуть не дотянул до инфернального Dodge Durango SRT Hellcat.

Aston Martin вот-вот представит самый мощный кроссовер

0 | 0

Просмотров 247

Aston Martin готовит «заряженную» версию своего первого и единственного вседорожника – DBX. Ожидается, что новинке достанется двигатель V12, который приводит в движение DB11 и DBS, а также приставка S в названии. Кроме этого, как обещает сам производитель, новая версия DBX станет «самым мощным люксовым кроссовером в мире», что означает, что ей придется превзойти, к примеру, 680-сильный Porsche Cayenne Turbo S E-Hybrid и 650-сильный Lamborghini Urus.

Гиперкар Aston Martin Valhalla предстал в серийном обличье

0 | 0

Просмотров 155

Последние пару лет компанию Aston Martin штормит. В модельном ряду «конюшни» появился кроссовер DBX, новый член совета директоров Лоуренс Стролл сменил курс разработок с программы Ле-Мана на Формулу-1, новый смысл жизни обрёл бренд Lagonda, ну и, в конце концов, подписано соглашение с отделением Mercedes-AMG. Закономерно, что гиперкар Aston Martin Valhalla получил агрегат именно немецкого происхождения. Четырёхлитровая турбовосьмёрка от суперкара Mercedes-AMG GT Black Series выдаёт 750 л.с., которым помогают 204 «лошадки» производимые парой электромоторов, разнесённых по осям. Суммарная отдача — 950 л.с. и 1000 Н•м.

Для заказа стал доступен Aston Martin DBS Superleggera

0 | 0

Просмотров 141

Официальный дилер марки Aston Martin привез в Россию первый экземпляр суперкара DBS Superleggera, который стал самой мощной серийной моделью британского бренда. Стоимость новинки составляет от 31 млн 450 тыс. рублей, сообщает портал Wroom.ru.

Aston Martin представил Vantage в стиле Формулы-1

0 | 0

Просмотров 166

Компания Aston Martin представила спецверсию суперкара Vantage, которая названа самой мощной в семействе. Новинка получила особое оформление экстерьера в стиле автомобиля безопасности Формулу-1, модернизированную подвеску и восьмицилиндровый битурбомотор AMG.

Первые кроссоверы Aston Martin DBX доехали до России

0 | 0

Просмотров 190

В начале прошлого года состоялась российская презентация кроссовера Aston Martin DBX. Тогда представители бренда объявили базовую цену 14,5 млн рублей и рассказали, что квота на 2020-й составит 83 автомобиля, 30 из них были забронированы. Живые машины обещали доставить прошлым летом, но помешала пандемия. Поэтому первая партия 550-сильных пятидверок DBX добралась до нашей страны только сейчас. Попутно начальная цена увеличилась до 18 245 000 рублей, а машины в наличии оцениваются примерно в 19 млн. Обновлённая Bentayga (550 л.с.) стоит от 14 923 000 рублей, Mercedes-Maybach GLS 600 (557) — от 16 150 000, а Lamborghini Urus (650) — от 17 400 000.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.