НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Volvo

Представлен электрический кроссовер EX90

0 | 0

Просмотров 9005

Компания Volvo представила флагманский электрический кроссовер EX90. Это первая модель нового семейства батарейных машин, причем технически она повторяет Polestar 3. Здесь используется та же платформа SEA1 с пневмоподвеской, двухмоторная силовая установка и батарея CATL емкостью 111 киловатт-часов.

Volvo начала сокращение сотрудников в России

0 | 0

Просмотров 95

Компания Volvo Group начала сокращать персонал в российских подразделениях для адаптации к изменившимся условиям. Об этом агентству «Интерфакс» сообщили в пресс-службе автопроизводителя

Volvo улучшила S60 и V60

0 | 0

Просмотров 161

Компания Volvo представила седан S60 и универсал V60, пережившие рестайлинг в середине жизненного цикла. Обе модели получили легкую корректировку внешности, а также новую мультимедийную систему на базе Android

Гибридные Volvo стали мощнее и дальнобойнее

0 | 0

Просмотров 87

Компания Volvo увеличила ёмкость батарей для всей линейки подключаемых гибридов T8 Recharge — у автомобилей выросла мощность и пробег на электротяге.

Volvo обновила XC40

0 | 0

Просмотров 162

На европейских сайтах Volvo обнаружили фотографии обновленного XC40, хотя официально компания о рестайлинге не сообщала. Кроссовер, который выпускается уже около пяти лет, по-тихому пережил плановый фейслифтинг: изменения затронули экстерьер и носят точечный характер, а в салоне появилась последняя версия мультимедийной системы. Список модификаций остался прежним — на глобальном рынке XC40 представлен с бензиновыми, плагин-гибридными и полностью электрическими силовыми установками.

Volvo представила обновленный логотип

0 | 0

Просмотров 173

Компания Volvo представила новый фирменный логотип, который появился на официальном сайте шведской марки. В компании отказались от трехмерного дизайна в пользу упрощенной черно-белой эмблемы в виде круга со стрелкой, символизирующих щит и копье Марса. Подобный значок компания использует с 1930 года.

Самые популярные модели Volvo снова подорожали

0 | 0

Просмотров 166

Компания Volvo вступила в ряд производителей, скорректировавших цены на автомобили в России в сентябре. Причем подорожали только новые автомобили 2022 модельного года в неэлектрифицированных версиях: их стоимость выросла на 100 тысяч рублей, или 1,6-2,4 процента. Ценники гибридных вседорожников, а также остальных моделей шведской марки, пока остаются нетронутыми.

Volvo показала концепт - будущее марки

0 | 0

Просмотров 191

Компания Volvo провела онлайн-мероприятие Tech Moment, на котором рассказала о ключевых моментах стратегии электрификации. План предусматривает полный переход на электромобили к 2030 году, глубокую технологическую трансформацию и выпуск моделей новой волны. Возглавит линейку преемник кроссовера XC90, тогда как роль предвестника электрических Вольво следующего поколения отведена Volvo Concept Recharge. Он намекает на облик будущих моделей шведской марки, а также демонстрирует особенности компоновки и оснащения.

Volvo представила электрическое кросс-купе C40 Recharge

0 | 0

Просмотров 162

Компания Volvo представила второй электрокар в своей линейке – им оказалось кросс-купе C40 Recharge. Для шведской марки, которая планирует перевести весь модельный ряд на электротягу к 2030 году, C40 Recharge стал первым автомобилем с безальтернативной «зеленой» силовой установкой.

Volvo отзывает автомобили в России из-за заводского дефекта

0 | 0

Просмотров 175

Росстандарт согласовал сервисную кампанию Volvo, затрагивающую 102 автомобиля: кроссоверы XC90, а также универсалы V60 Cross Country и V90 Cross Country. Все отозванные машины были проданы в России в 2020 году.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.