НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости TVR

TVR выпустила новый спорткар Griffith

0 | 0

Просмотров 744

Британская компания TVR, которая раньше принадлежала российскому бизнесмену Николаю Смоленскому, представила новую модель – спорткар Griffith. При проектировании автомобиля использовались технологии, созданные разработчиком McLaren F1 Гордоном Мюрреем.

Фирма TVR почти рассекретила свой новый спорткар

0 | 0

Просмотров 599

Британская компания TVR, которая готовится представить первую за 12 лет новую модель, не только подтвердила дату "живой" премьеры, но и опубликовала очередной тизер. Судя по всему, новое купе действительно станет наследником исторической модели.

Интерьер нового спорткара TVR: «бронза» и крошечная «механика»

0 | 0

Просмотров 702

Британская марка TVR опубликовала первое изображение интерьера нового спорткара, для которого, как предполагается, возродят имя Griffith. На тизере, правда, видно не очень много: рокерные переключатели и небольшой рычаг механической коробки передач со вставками «под бронзу», а также регуляторы системы климат-контроля.

TVR показал внутренности нового спорткара

0 | 0

Просмотров 656

Возрожденная британская марка TVR опубликовала очередной тизер первой модели, сообщает сайт Motoring. На нем показан силуэт спорткара и его техническая начинка, включая двигатель, разрабатываемый компанией Cosworth.

TVR назвала дату премьеры первой за 12 лет новой модели

0 | 0

Просмотров 659

Британский производитель суперкаров TVR уже готов к дебюту своей новинки, которая, по слухам, будет именоваться Griffith. Однако, руководство компании решило сохранить интригу и побаловать поклонников серией малоинформативных тизеров.

Возрожденная компания TVR поделилась изображением нового спорткара

0 | 0

Просмотров 552

Британскому изданию Top Gear удалось заполучить эксклюзивное изображение первой модели возрожденной компании TVR. Публичный показ спорткара состоится на фестивале Goodwood Revival в сентябре этого года.

TVR возродит имя Griffith для нового спорткара

0 | 0

Просмотров 726

Возрожденная компания TVR зарегистрировала название Griffith — как сообщает Autocar, оно может быть использовано для нового спорткара марки. Британская марка использовала это имя для гоночной машины из 1960-х, а также для модели 1990-х годов.

Возрожденная марка TVR рассекретила свой новейший спорткар

0 | 0

Просмотров 777

Британская компания TVR, сменившая за последние годы несколько владельцев и возрожденная практически с нуля, начала демонстрировать свою первую за несколько лет совершенно новую модель. Правда, показывают спорткар только тем, кто уже согласился его купить – и в обстановке полной секретности.

Разгон нового спорткара TVR под полным газом записали на видео

0 | 0

Просмотров 813

Возрожденный британский производитель TVR опубликовал видео с тестовым прототипом будущей модели марки. В ролике слышен звук двигателя спорткара во время разгона под полным газом по взлетной полосе аэродрома Дансфолд. За рулем машины находится нынешний владелец марки Лес Эдгар.

TVR показал «внутренности» нового спорткара

0 | 0

Просмотров 870

Возрожденный британский производитель TVR опубликовал новые тизеры будущего спорткара. На изображениях показан силуэт модели и пространственный углепластиковый каркас iStream вместе со схемой расположения двигателя.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.