НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Evolute

В России стартуют продажи электромобилей Evolute

0 | 0

Просмотров 192

В России открылись первые 10 дилерских центров Evolute, в которых уже можно приобрести электромобили от российского производителя. Как сообщает издание «АвтоБизнесРевю», дебютные салоны Evolute начали работу в семи городах.

Evolute расширит дилерскую сеть в России

0 | 0

Просмотров 175

Компания «Моторинвест», чья дилерская сеть на сегодняшний день насчитывает 12 автосалонов по продаже электромобилей Evolute, планирует подписать еще около 16 новых дилерских договоров.

Объявлены цены на электромобили Evolute

0 | 0

Просмотров 192

Электромобили Evolute, производство которых сегодня стартовало на заводе «Моторинвест» в Липецкой области, станут доступны к заказу у официальных дилеров уже в октябре этого года.

В России стартовало производство электромобилей Evolute

0 | 0

Просмотров 156

Завод «Моторинвест» в Липецкой области сегодня дал старт серийному производству электромобилей Evolute. Мощность предприятия позволяет выпускать более 100 тыс. автомобилей в год

Evolute представил в Москве три новых электромобиля

0 | 0

Просмотров 255

Российский бренд Evolute представил в Москве три серийных модели электромобилей – седан Evolute i-Pro, кроссовер i-Joy и кросс-купе i-Jet. Презентация моделей состоялась на Велофестивале 2022 года.

Раскрыты характеристики электроседана Evolute i-Pro

0 | 0

Просмотров 217

Компания «Моторинвест», которая планирует начать выпуск в России электромобилей под маркой Evolute, раскрыла первую информацию о седане i-Pro. Это российская версия китайского Dongfeng Aeolus E70.

Названа ориентировочная цена электроседана Evolute i-Pro

0 | 0

Просмотров 147

В компании Evolute определились с первой электрической моделью, которая появится на российском рынке, – это будет седан i-Pro, а не кроссовер i-Joy

Продажи электромобилей Evolute начнутся в девяти городах России

0 | 0

Просмотров 184

Стало известно, в каких городах можно будет купить электромобили новой марки Evolute уже в этом году. На старте продаж дилерская сеть охватит 9 регионов в западной части России.

Evolute сертифицировал электрокроссовер i-Joy

0 | 0

Просмотров 156

Компания «Моторинвест» получила ОТТС на свой электрокроссовер Evolute i-Joy, который станет первой моделью бренда на российском рынке.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.