НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Acura

Acura представила 680-сильный спортпрототип

0 | 0

Просмотров 161

Компания Acura представила спортпрототип ARX-06 для нового класса LMDh. Он построен на углепластиковом шасси Oreca и оснащен гибридной силовой установкой на базе битурбодвигателя V6 2.4

Acura показала предвестника будущих электрокаров

0 | 0

Просмотров 227

Компания Acura готовится к премьере концептуального автомобиля Precision EV. На его примере компания продемонстрирует новый дизайнерский язык для будущих новинок, с которыми вступит в эру электрификации, и предвестника будущих электрокаров.

Раскрыта новая Acura Integra

0 | 0

Просмотров 130

Компания Acura представила серийный вариант лифтбека Integra. Пятидверка ничем не отличается от прототипа, показанного осенью прошлого года: сейчас лишь уточнены технические характеристики, особенности оснащения и раскрыт интерьер.

Стартовала сборка последней партии Acura NSX

0 | 0

Просмотров 167

Жизненный цикл Acura NSX второго поколения подошел к концу. На днях на заводе Performance Manufacturing Center в Мэрисвилле, штат Огайо, стартовало производство последней партии модели актуальной генерации. Всего планируется выпустить 350 экземпляров «прощальной» спецверсии NSX Type S, причем в свободную продажу такие автомобили уже не поступят, так как все они уже распроданы. Будет ли у спортивного купе преемник, до сих пор остается загадкой.

Новая Acura MDX

0 | 0

Просмотров 174

Acura MDX обрела серийный статус, а с момента дебюта её в качестве прототипа почти ничего не изменилось. Появились лишь более крупные боковые зеркала. Габариты те же: в длину кроссовер прибавил 56 мм (до 5039 мм), в ширину и высоту — 25 и 15 мм (1999 и 1704), а колёсная база при этом увеличилась на 76 мм (2896). Флагманская Acura переехала на новую платформу от седана TLX с двухрычажкой спереди, заново сконструированной многорычажкой сзади и расширенными колеями.

Acura представила почти серийный MDX

0 | 0

Просмотров 199

Дебютировавшая в качестве концепта Acura MDX нового поколения — почти серийная машина. Только футуристичные боковые зеркала поменять — и готово!

Acura восстановила свой первый внедорожник

0 | 0

Просмотров 475

Премиальное подразделение компании Honda вспомнило о своей первой внедорожной модели – полноприводнике SLX. Эта машина была совершенно нетипична для марки и многие автомобилисты даже не подозревали, что в далеком прошлом Acura продавала нечто подобное. Экземпляр 1997 года не только привели в полный порядок, но и насытили самыми современными технологиями от кроссовера RDX.

Acura выпустит партию MDX ручной сборки

0 | 0

Просмотров 378

Компания Acura объявила о появлении на американском рынке особой серии кроссоверов MDX, которые были произведены не на конвейере обычного завода, а на фабрике, специализирующейся на ручной сборке. При этом принципиальных отличий от «конвейерной» машины у новинки нет.

Acura представила концепт быстрого седана Type S

0 | 0

Просмотров 534

Компания Acura рассекретила шоу-кар Type S и объявила о возвращении в линейку «заряженных» модификаций с одноименным названием. Внешность концепта основана на фирменном стиле Precision Crafted Performance, однако использует новые элементы языка дизайна, заимствованные у спортпрототипа Acura ARX-05 Daytona.

Спецверсию Acura TLX PMC Edition

0 | 0

Просмотров 479

Компания Acura представит на Нью-Йоркском автосалоне специальную версию седана TLX под названием PMC Edition. Она станет частью ограниченной серии машин, собирать которые будут вручную на заводе Performance Manufacturing Center (PMC) в Мэрисвилле, штат Огайо. Там, где сейчас выпускают гибридный суперкар Acura NSX.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.