НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Fiat

Fiat Doblo сменил поколение

0 | 0

Просмотров 99

Stellantis расширяет линейку коммерческих автомобилей: к Citroen Berlingo, Peugeot Partner и Opel Combo присоединился Fiat Doblo, который сменил поколение. Новинку унифицировали с Berlingo

Бразильский пикап Fiat Toro обновился

0 | 0

Просмотров 282

Модель Fiat Toro (она же на некоторых рынках Ram 1000) пережила в Бразилии обновление. Изменения во внешности, правда, скромные. Зато появились новшества в салоне и оснащении. А ещё в моторную гамму был добавлен компактный, но весьма производительный битопливный агрегат 1.3 (185 л.с., 270 Н•м при работе на этаноле) под обозначением Turbo 270 Flex.

Cемейство Fiat Tipo обновилось и пополнилось псевдовнедорожной версией

0 | 0

Просмотров 179

FIAT продолжает повсеместно готовиться к новому модельному году. Вслед за латиноамериканской малолитражкой Mobi новое «лицо» получил и европейский Tipo. По программе рестайлинга подправлены внешность и интерьер, машина дооснащена современными электронными ассистентами, а также пересмотрена гамма двигателей.

Хэтчбек Fiat Panda обновился

0 | 0

Просмотров 194

Нынешняя Panda встала на конвейер ещё в 2011 году, но даже сегодня компактный Fiat остаётся лидером по продажам в европейском классе А+ (второе место за Фиатом 500). Казалось бы, пришло время Панде сменить поколение, но итальянцы, словно боясь что-то испортить, подготовили лишь обновление.

Бразильский Fiat Mobi обновился

0 | 0

Просмотров 165

Хэтчбек Fiat Mobi появился в 2016 году. Машинке выпала доля отстаивать продажи итальянской марки в Бразилии и других странах Южной Америки. В основе самой компактной латиноамериканской модели Фиата оказалась платформа пятидверки Novo Uno образца 2010-го.

Представлен электрический хэтчбек Fiat 500

0 | 0

Просмотров 241

Три месяца назад компания Fiat представила электрическую «пятисотку» нового поколения в кузове кабриолет, а теперь пришла очередь хэтчбека. Пока обнародована приветственная версия la Prima, которая, помимо прочего, получила стеклянную панорамную крышу и три эксклюзивных варианта окраса кузова.

Fiat показал первые гибриды в своем модельном ряду

0 | 0

Просмотров 384

Компания Fiat представила обновленные Panda и 500 с приставкой Hybrid. На одном электричестве такие автомобили ездить не умеют, зато работают по принципу «мягкого» гибрида.

Концерны Fiat Chrysler и Peugeot Citroen решили объединиться

0 | 0

Просмотров 444

Концерн Fiat Chrysler Automobiles (FCA) и французский автомобильный гигант PSA Peugeot Citroen окончательно договорились о полном слиянии. Сумму сделки оценивают в 50 миллиардов долларов.

Fiat разработал спецверсию Panda вместе с модным домом Trussardi

0 | 0

Просмотров 310

Компания Fiat совместно с итальянским модным домом Trussardi создала спецверсию городского хэтчбека Panda. Автомобиль получил новый цвета кузова и роскошную отделку салона дорогой кожей.

Кроссовер Fiat 500X получил около спортивную версию Sport

0 | 0

Просмотров 385

Компания Fiat расширила семейство компактного вседорожника за счет версии Sport. Нового мотора ей не досталось, но зато 500X получил кое-какие другие нововведения, которые призваны сделать его характер еще более задорным.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.