НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости GAC

GAC начала продажи молодежного кроссовера

0 | 0

Просмотров 185

В Китае начались продажи кроссовера GAC Trumpchi Emkoo. В пересчете на рубли цены стартуют с 990 тысяч и доходят до 1,2 миллиона рублей.

GAC представил минивэн Trumpchi GM8 нового поколения

0 | 0

Просмотров 213

Китайский автопроизводитель GAC представил премиальный минивэн Trumpchi GM8 второго поколения в роскошной версии Master. Старт продаж новинки в Китае намечен на осень, цены пока не объявлены.

GAC представил обновленные версии кроссовера GS4

0 | 0

Просмотров 209

Компания GAC обновила кроссовер GS4, а также его увеличенную версию GS4 Plus. Никаких планов относительно «четверок» в российском представительстве компании давно не озвучивают, хотя  GAC GS4 должен был появиться в нашей стране еще в 2020 году, но этого так и не произошло, пишет портал «Китайские автомобили».

GAC возобновил поставки автомобилей в Россию

0 | 0

Просмотров 131

Компания GAC возобновила поставки новых автомобилей в Россию – следом за флагманским внедорожником GS8 в страну доставили и партию кроссоверов GS5.

GAC показал водородный минивэн

0 | 0

Просмотров 131

Компания GAC представила концепт роскошного минивэна с гибридной силовой установкой на базе водородного поршневого двигателя. Дизайн шоу-кара вдохновлен древнекитайской архитектурой и традиционной пейзажной живописью шань-шуй

GAC показал эффектный концепт

0 | 0

Просмотров 246

Китайский автопроизводитель GAC показал промо-фотографии и раскрыл некоторые подробности об эффектном концепте Time. Электрический седан, показанный вживую на автосалоне в Гуанчжоу в 2021 году, оформлен с упором на аэродинамику.

GAC поднял цены на все автомобили в России

0 | 0

Просмотров 209

Российское представительство GAC начало 2022 год с повышения цен на все модели, представленные на рынке: кроссоверы GS5 и GS8, а также минивэн GN8. Согласно прайс-листу, приведенному на сайте марки, заметнее всего подорожали GS8 и GN8 — первый получил прибавку в 112-141 тысячу рублей в зависимости от модификации, а второй — на 136-156 тысяч рублей за исключением топовой версии, стоимость которой осталась прежней. Цены на GS5 выросли на 86-98 тысяч рублей.

GAC представил новый электрокроссовер

0 | 0

Просмотров 177

Бренд GAC Aion представил на автосалоне в китайском Гуанчжоу электрический кроссовер LX Plus с запасом хода больше 1000 километров. Новинка использует преимущества необычной батареи, где в качестве активного материала отрицательного электрода применяется пористый кремний. Эта патентованная технология, со слов производителя, дает массу преимуществ — от повышения плотности и удельной мощности до снижения веса и улучшения низкотемпературных характеристик.

У электрокара GAC Aion LX изменили внешность и характеристики

0 | 0

Просмотров 491

После седана Aion S Plus и компакта Aion V Plus «плюсовизация» добралась до среднеразмерного кроссовера Aion LX. Лайт-версии на 135 кВт (184 л.с., 350 Н•м) у «плюса» нет, ведь базовым снова считается исполнение на 150 кВт (204 л.с., 350 Н•м). За ним идут новые модификации на 180 кВт (245 л.с.), 190 (258) и 200 (272). Текущий топ-вариант с двумя моторами на 300 кВт (408 л.с., 700 Н•м) больше не упоминается.

Второе поколение GAC GS8 - первые фотографии

0 | 0

Просмотров 198

Трёхрядный GAC GS8, появившийся на свет осенью 2016 года, шагнёт во второе поколение осенью 2021-го, пережив за пять лет один рестайлинг (2020). Пока обнародованы только официальные изображения экстерьера, но китайские СМИ пророчат кроссоверу бензиновую турбочетвёрку 2.0, восьмиступенчатый «автомат» и гибридную версию с установкой THS (Toyota Hybrid System).

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.