НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lincoln

Lincoln представил обновленный кроссовер Corsair

0 | 0

Просмотров 153

Компания Lincoln показала обновленный компактный кроссовер Corsair, который поступит в продажу в 2023 году. Это первый рестайлинг модели после выхода на рынок весной 2019 года.

Lincoln показал беспилотный автомобиль-трансформер

0 | 0

Просмотров 273

Компания Lincoln показал экспериментальный автомобиль Star Concept с необычными решениями в салоне и экстерьере. Запускать в серийное производство концепт-кар Star не планируется, однако он может дать представление о будущих моделях американской марки.

Серийный Lincoln Z дебютировал с одной силовой установкой

0 | 0

Просмотров 185

Седан Lincoln Zephyr, или теперь просто Lincoln Z (таково краткое напоминание об историческом шильдике) показался на салоне в Гуанчжоу в окончательном варианте. Модель создана исключительно для Китая. Одновременно с премьерой компания объявила диапазон цен: от 255 000 до 342 000 юаней (2,93–3,93 млн рублей). Стартовый порог оказался даже на 800 юаней ниже, чем просили за Lincoln MKZ, который седан Z и заменил.

Lincoln Navigator обновился

0 | 0

Просмотров 213

Большой внедорожник Lincoln Navigator пережил плановый рестайлинг, причем упор сделали не на внешность автомобиля, а на обновление электроники. Изменения в дизайне сводятся к слегка подретушированным задним фонарям и зауженной передней оптике, а в салоне теперь установлен экран мультимедийной системы диагональю 13,2 дюйма вместо прежнего 10-дюймового. Вместе с тем для модели стали доступны автопилот второго уровня и «умная» адаптивная подвеска. При этом с обновлением Navigator потерял в мощности: отдачу 3,6-литрового турбомотора V6 снизили до 446 лошадиных сил.

Lincoln представил почти серийный Zephyr Reflection

0 | 0

Просмотров 168

Компания Lincoln в рамках Шанхайского автосалона показала предсерийную версию нового премиального седана Zephyr Reflection. Новинка, ориентированная на китайский рынок, получила агрессивный дизайн и тройной мультимедийный дисплей.

Lincoln Nautilus обновился

0 | 0

Просмотров 366

Кроссовер Lincoln Nautilus обновился в основном внутри. Причём по диагонали центрального дисплея обставил даже старшего собрата, паркетник Aviator. У Авиатора — десять дюймов, а Наутилусу отрядили все 13,2 дюйма (рекорд среди машин марки и один из лучших параметров в сегменте).

Рассекречен небольшой вседорожник Lincoln Corsair

0 | 0

Просмотров 476

Компания Lincoln отказалась от модели MKC, но, чтобы сохранить свое присутствие в сегменте премиальных компактных кроссоверов, выводит на рынок новинку с "корсарским" именем. Lincoln Corsair не обещает никаких технических сюрпризов, но окажется кое в чем уникальным по части оснащения.

Lincoln представил кроссовер на платформе Ford Focus

0 | 0

Просмотров 476

В линейке премиум-марки Lincoln появился новый компактный кроссовер Corsair. Новинка пришла на смену выпускающейся с 2014 года модели MKC. Вседорожник построен на модульной платформе, которая лежит в основе семейства Focus четвертого поколения и нового Kuga.

Новый кроссовер Lincoln дебютирует в Нью-Йорке

0 | 0

Просмотров 385

Компания Lincoln опубликовала тизер нового компактного кроссовера Corsair, который придет на смену выпускающемуся с 2014 года MKC. Публичный дебют модели состоится 17 апреля на автосалоне в Нью-Йорке.

Новый кроссовер Lincoln дебютирует в Нью-Йорке

0 | 0

Просмотров 417

Компания Lincoln опубликовала тизер нового компактного кроссовера Corsair, который придет на смену выпускающемуся с 2014 года MKC. Публичный дебют модели состоится 17 апреля на автосалоне в Нью-Йорке.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.