НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lotus

Гоночный Lotus Emira GT4

0 | 0

Просмотров 159

Компания Lotus возвращается в гоночную серию GT4 после недолгого отсутствия с трековой версией купе Emira. Однако если для спорткара, предназначенного для обычных дорог, можно выбрать один из двух моторов — двухлитровую «турбочетверку» AMG либо двигатель V6 от Toyota, — то для гоночной Emira будет доступен лишь последний

Lotus представила первый электрический кроссовер

0 | 0

Просмотров 161

Британская Lotus присоединилась к производителям спорткаров, вышедших в непривычный для себя сегмент, и представила кроссовер Eletre. Это не только ее первый вседорожник, но и первая «пятидверка», предназначенная для повседневной езды, а также самая «подключенная» модель.

Начались продажи Lotus Emira с двигателем Mercedes-AMG

0 | 0

Просмотров 159

С 8 апреля Lotus начнет принимать заказы на спорткар Emira с четырехцилиндровым турбомотором Mercedes-AMG. Первой на рынок выйдет самая дорогая версия First Edition стоимостью 71 995 фунтов стерлингов, или 10,2 миллиона рублей.

Lotus проводил на пенсию Elise, Exige и Evora

0 | 0

Просмотров 216

Британская компания Lotus Cars завершила производство в Хетеле моделей Elise (1996–2021, 35 124 штуки), Exige (2000–2021, 10 497 единиц) и Evora (2009–2021, 6117 машин). Команда, которая много лет работала над двухдверками, получила благодарность от шефа Мэтта Виндла. Теперь она переключается на купе Emira, гиперкар Evija, большой кроссовер Type 132 (Lambda), «четырёхдверное купе» Type 133 и компактный паркетник Type 134. Новичкам должна пригодиться архитектура LEVA.

Купе Lotus Emira подготовили для гонок

0 | 0

Просмотров 185

Британская инжиниринговая фирма RML Group и Lotus построили гоночную версию купе Emira, которую вскоре надеются увидеть на престижных мировых и национальных чемпионатах. От дорожной двухдверки Emira GT4 отличается кузовом из углепластика и улучшенной аэродинамикой, но в движение её приводит всё тот же компрессорный Toyota V6 2GR-FE объемом 3,5 литра.

Lotus представил новый спорткар Emira

0 | 0

Просмотров 251

Компания Lotus представила новый спорткар Emira, главной особенностью которого стали моторы Mercedes-AMG и Toyota. Новинка заменит сразу три модели — Elise, Exige и Evora — а также станет последней машиной марки, оборудованной ДВС. Начальная стоимость двухдверки, продажи которой начнутся весной следующего года, составит около 60 000 фунтов стерлингов (примерно шесть миллионов рублей по текущему курсу).

Lotus показал электрический спорткар 2030 года

0 | 0

Просмотров 126

Компания Lotus представила концептуальный электрический спорткар E-R9, основанный на технологиях гиперкара Evija. Проект настолько футуристичный, что вряд ли когда-либо увидит свет. Его основная идея — показать, какими будут машины для гонок на выносливость в 2030 году.

Lotus выпустил спецверсию Exige в честь 20-летия модели

0 | 0

Просмотров 303

В честь 20-летия модели Exige компания Lotus представила специальную версию спорткара под названием Exige Sport 410 20th Anniversary. От обычных двухдверок юбилейное купе отличается набором стандартного оборудования, доступными цветами кузова и логотипами, на которых изображён силуэт самого первого Exige образца 2000 года.

Lotus выпустил спецверсию Elise

0 | 0

Просмотров 317

Компания Lotus представила лимитированное издание спорткара Elise под названием Cup 250 Bathurst Edition. Купе создано специально для австралийского рынка в посвящено гонке «12 часов Батерста», которая ежегодно проходит на кольцевой трассе Mount Panorama в городе Батерст.

Компания Lotus показала новый логотип

0 | 0

Просмотров 404

Британский автопроизводитель Lotus показал новую версию своего логотипа. Он по-прежнему сохранил ключевые элементы, однако стал более минималистичным — теперь в нем использованы всего два цвета, а само изображение стало «плоским».

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.