НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости NanoFlowcell

«Квантовый» электрокар nanoFlowcell запустят в серию

0 | 0

Просмотров 893

Лихтенштейнская компания nanoFlowcell начала переговоры с крупным автопроизводителем о возможности серийного производства «квантовых» электрокаров, получающих энергию от проточных аккумуляторов. Об этом со ссылкой на главу nanoFlowcell Нунцио Ла Веккья сообщает Autocar.

«Квантовый» электрокар проехал без остановки 14 часов

0 | 0

Просмотров 1226

Лихтенштейнская компания nanoFlowcell заявила, что провела испытания «квантового» электрокара Quantino, который проехал без остановки более 14 часов. Премьера предсерийной версии новой модели состоялась на Женевском автосалоне.

NanoFlowcell представит в Женеве обновленный «квантовый» спорткар

0 | 0

Просмотров 1055

Компания из Лихтенштейна NanoFlowcell покажет на Женевском автосалоне обновленные версии двух моделей, которые находятся в разработке по меньшей мере с 2014 года – предсерийную модификацию электрокара Quantino и существенно измененный «квантовый» спорткар Quant F. Обе модели дебютировали в Женеве в 2015 году как концепты.

Электромобиль nanoFlowcell Quantino выйдет на испытания в этом году

0 | 0

Просмотров 1231

Компания nanoFlowcell привезла в Женеву обещанный компакт Quantino, способный перевернуть наши представления об электромобилях. Судите сами: запас хода более 1000 км при заправке за считанные минуты. Секрет заключён в фирменной технологии потоковых батарей. Такое устройство вырабатывает ток при протекании через него двух ионных жидкостей (они хранятся в отдельных баках).

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.