НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Ferrari

Ferrari представила единственный в своем роде родстер SP51

0 | 0

Просмотров 343

Компания Ferrari представила единственный в своем роде родстер SP51. Суперкар построен на базе модели 812 GTS и окрашен в специально разработанный красный колер Rosso Passionale.

Первый кроссовер Ferrari дебютировал с V12

0 | 0

Просмотров 118

Гамма Ferrari пополнилась кроссовером — впервые за 75 лет в Маранелло разработали серийный автомобиль с пятью дверями. Новинка под названием Purosangue (в переводе с итальянского «чистокровный») сумела удивить

Ferrari построила 830-сильный гибрид кабриолет

0 | 0

Просмотров 478

Компания Ferrari показала «открытую» версию двухдверки 296 GTB. Как и ожидалось, суперкару достался индекс 296 GTS (Gran Turismo Spider), аналогичный дизайн с поправкой на складной жесткий верх и та же гибридная силовая установка

Ferrari показала Daytona SP3 в кузове тарга

0 | 0

Просмотров 156

В 2018 году самая знаменитая «конюшня» на планете презентовала особую серию Icona. Первенцами стали спидстеры Ferrari SP1 и SP2. Выпустить третью модель проекта итальянцы планировали в 2022-м, но вняв «сильным потребностям клиентов», премьеру сдвинули. Новинка получила название Ferrari Daytona SP3 в честь тройного пьедестала по итогам одноимённой 24-часовой гонки в 1967 году. На американском кольце тогда блистали болиды 330 P3, 330 P4 и 412 P. А ещё Icona прервала полугодовое чествование двухдверки 812 Competizione как самой мощной модели с классическим ДВС из Маранелло.

Единичный Ferrari BR20

0 | 0

Просмотров 104

Суперкар Ferrari BR20 представлен как последнее на данный момент творение компании, построенное по программе One-Off, то есть уникальное, сделанное в единственном экземпляре по заказу клиента. Автомобиль создан на базе шутинг-брейка Ferrari GTC4Lusso c атмосферником V12 6.3 (689 л.с., 697 Н•м), семиступенчатым «роботом» и полным приводом.

Представлена абсолютно новая Ferrari 296 GTB

0 | 0

Просмотров 207

Ferrari 296 GTB не заменяет никакой другой автомобиль в гамме бренда, а открывает свой сегмент. Широкое применение углепластика в кузове, подвеска, навеянная гоночными моделями, управляемость, заставляющая вспомнить карт, особый звук мотора — всё это вместе должно обеспечить удовольствие от вождения.

Ferrari 812 получила версию Competizione

0 | 0

Просмотров 167

Новинка от Ferrari, получившая название 812 Competizione, всё ещё делает ставку на атмосферный V12 6.5 от донорской версии Superfast, но с модифицированной начинкой. Главные же козыри суперкара — продвинутая аэродинамика и полноуправляемое шасси, где углы задних колёс регулируются отдельными независимыми друг от друга актуаторами. Сюрпризом стал и одновременный запуск с купе ещё и тарги Competizione A (от итальянского aperta — «открыто»).

Ferrari представила трековый суперкар 488 GT Modificata

0 | 0

Просмотров 214

Компания Ferrari представила новую лимитированную модель 488 GT Modificata для трек-дней и мероприятий Ferrari Club Competizioni GT. В сущности, суперкар есть не что иное, как смесь из гоночных 488 GT3 и 488 GTE, не ограниченная строгими регламентами FIA.

SF90 Spider - гибридный кабриолет от Ferrari

0 | 0

Просмотров 165

В Маранелло выпущен первый подключаемый гибрид со складным жёстким верхом RHT (retractable hard top). Этот вид крыши появился в 2011 году на родстере Ferrari 458 Spider и с тех пор занимает на корме объём в 150–200 л. Новому «капюшону» достаточно ста литров, он легче на 40 кг, но убирается электроприводом за прежние 14 с. Именно RHT считается главной новацией у двухдверки SF90 Spider, ведь в остальном она повторяет купе SF90 Stradale, запущенное в мае 2019-го.

Купе Ferrari Omologata выйдет в одном экземпляре

0 | 0

Просмотров 259

В рамках программы Ferrari One-Off, которая предусматривает постройку уникального автомобиля по спецзаказу, компания из Модены создала уже десять суперкаров с переднемоторной компоновкой и двигателем V12. Юбилейная машина представлена только что — это купе Ferrari Omologata, предназначенное для клиента марки из Европы. Работа над машиной велась больше двух лет.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.