НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Chrysler

Chrysler выпустил прощальную версию седана 300C

0 | 0

Просмотров 140

Компания Chrysler выпустила прощальную версию седана 300C, который снимут с производства в 2023 году. Тираж Chrysler 300C будет ограниченным – 2 тыс. седанов выпустят для США и 200 автомобилей для Канады.

Chrysler возродил модель Airflow в виде электромобиля

0 | 0

Просмотров 298

Компания Chrysler возродила модель Airflow в виде электромобиля, представив концепт-кар с историческим именем. Напомним, оригинальный Chrysler Airflow выпускался с 1934 по 1937 годы, пишет газета «Коммерсант».

Две автомобильные марки окончательно ушли из России

0 | 0

Просмотров 276

Ассоциация европейского бизнеса сообщила, что в 2021 году в России реализовали последние экземпляры Smart ForFour и единственной модели Chrysler — минивэна Pacifica, так что эти две марки окончательно покинули наш рынок. Согласно статистике, за 2021 год россияне приобрели всего один ForFour и два экземпляра Pacifica, которые оставались у дилеров. Возобновление поставок не предвидится — Smart больше не выпускает автомобили с ДВС, а Chrysler не намерен привозить в Россию новинки.

Chrysler Airflow - предвестник электрического кроссовера

0 | 0

Просмотров 163

На выставке потребительской электроники CES компания Chrysler представила концептуальный электрический кроссовер с историческим названием Airflow. Это имя использовалось для модели, которая выпускалась в 1934-1937 годах: Airflow был первым полноразмерными американскими автомобилями с обтекаемым кузовом. Концепт 2022 года построен на модульной платформе Stellatnis STLA, а в движение его приводят два электромотора — по одному на каждой оси.

Chrysler обновил большой минивэн Pacifica

0 | 0

Просмотров 331

Компания Chrysler представила на автосалоне в Чикаго рестайлинговый образец минивэна Pacifica, продающегося и в нашей стране. Поклонники модели уже говорят о том, что в Chrysler наконец-то ликвидировали ее главный недостаток.

У автомобилей Jeep и Chrysler нашли проблемы с системой экстренных вызовов

0 | 0

Просмотров 381

Когда в экстренной ситуации теряется водитель, это скверно – жди беды. Но если в экстренной ситуации "теряется" сам автомобиль – хорошего в этом тоже мало. Именно поэтому ООО "ЭфСиЭй Рус", официально представляющее марки Chrysler и Jeep на российском рынке, объявило кампанию по отзыву минивэнов Pacifica и целого ряда моделей Jeep.

Минивэн Chrysler отзовут из-за проблем с подвеской

0 | 0

Просмотров 547

Подвеска, особенно передняя, как известно – один из наиболее ответственных узлов современного автомобиля. И если в ней что-то сломано или недотянуто, это может привести в к весьма серьезным последствиям. Именно поэтому ООО "ЭфСиЭй Рус", официально представляющее марку Chrysler на российском рынке, объявило кампанию по отзыву минивэнов Pacifica.

Renault и Fiat-Chrysler объединяются в автомобильный суперконцерн

0 | 0

Просмотров 420

То, о чем поговаривали уже давненько и особенно в последние дни, свершилось: грядет слияние двух крупных автопроизводителей: Renault и FCA (Fiat Chrysler Automobiles) – об этот сообщается в только что опубликованном официальном пресс-релизе FCA.

В России нашли дефектные автомобили Jeep, Chrysler и Fiat

0 | 0

Просмотров 387

Причины отзыва, разумеется, разные. У автомобилей Jeep Wrangler возможны проблемы с подушкой безопасности, владельцев Chrysler Pacifica подстерегает опасность нештатного срабатывания системы механизма аварийной разблокировки АКПП, а у Fiat Ducato могут оказаться некорректно установлены топливные трубопроводы.

Jeep отзывает несколько тысяч машин

0 | 0

Просмотров 856

Массовый сервисный отзыв Jeep в России затронет сразу несколько моделей. И причин отзывной кампании несколько: это и проблемы с "железом", и с электроникой.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.