НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mazda

Mazda объявила об уходе с российского рынка

0 | 0

Просмотров 9182

Японский автопроизводитель Mazda Motor подписал соглашение о передаче российской группе «Соллерс» своей доли в паритетном СП по выпуску автомобилей японской марки на заводе «Мазда Соллерс Мануфэкчуринг Рус» во Владивостоке.

В России начались продажи седанов Mazda6 китайского производства

0 | 0

Просмотров 5961

Некоторые российские дилеры запустили продажи седанов Mazda6, ввезенных по схеме параллельного импорта. Автомобили поставлены в нашу страну из Китая, о чем говорит их название – Atenza, под которым эта модель представлена на рынке Поднебесной.

Mazda3 стала мощнее и экономичнее

0 | 0

Просмотров 88

Компания Mazda представила хэтчбек и седан Mazda3 2023 модельного года. Главное новшество — «атмосферник» Skyactiv-G 2.5, который стал мощнее и экономичнее и теперь выдает 195 лошадиных сил

В России отзывают 20 тысяч Mazda из-за дефекта топливной системы

0 | 0

Просмотров 215

В России отзывают почти 20 тысяч автомобилей Mazda из-за дефекта топливной системы. Росстандарт информирует, что на Mazda3, Mazda6, CX-5, CX-9 и MX-5 может выйти из строя топливный насос низкого давления.

Mazda отзывает в России около 20 тысяч автомобилей

0 | 0

Просмотров 77

Компания «Мазда Мотор Рус» 3 июня объявила об отзыве 19795 автомобилей Mazda 3, 6, CX-5, CX-9 и MX-5, изготовленных с апреля 2018-го по январь 2019 года.

Кроссовер Mazda CX-60 - линейка двигателей

0 | 0

Просмотров 336

Кроссовер Mazda CX-60 дебютировал месяц назад в Европе и стал первым гибридом марки с зарядкой от сети. Он построен на новой платформе классической компоновки, оснащен полным приводом i-Activ AWD с активным распределением момента, а также восьмидиапазонным автоматом

Две японские марки подняли цены в России

0 | 0

Просмотров 183

Рекордные скачки цен на российском авторынке, последовавшие за санкциями, продолжаются. Уже второй раз с начала марта свои ценники скорректировали две японские марки – Mazda и Mitsubishi.

Mazda представила новейший премиум-кроссовер CX-60

0 | 0

Просмотров 128

Фирма Mazda представила новейший премиум-кроссовер CX-60. Как и ожидалось, «шестидесятка» стала первенцем семейства моделей на перспективной заднеприводной платформе, первой получила заряжаемую гибридную силовую установку, перешла на постоянный полный привод и обзавелась ранее невиданными опциями.

В Mazda рассказали о поставках автомобилей

0 | 0

Просмотров 88

Во Владивостоке функционирует автозавод «Мазда Соллерс Мануфэкчуринг Рус», который является совместным предприятием компаний Mazda Motor Corp. и «Соллерс». Как сообщили в пресс-службе автозавода, в настоящее время предприятие продолжает свою работу, запасы комплектующих есть.

Mazda снова подняла цены на всю российскую линейку

0 | 0

Просмотров 346

Компания Mazda вновь переписала ценники на свою продукцию в России. Как заметили «Автоновости дня», все три автомобиля японской марки – седан Mazda6, а также кроссоверы CX-5 и CX-9 – под конец декабря прибавили в стоимости от 18 тысяч до 41 тысячи рублей или от 0,84 до 1,08 процента от прежней цены. Прайс-листы подкорректировали во всех доступных комплектациях, причем предновогоднее подорожание оказалось чувствительнее, чем ноябрьское.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.