НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Hummer

Марку Hummer возродят, теперь официально

0 | 0

Просмотров 490

Концерн General Motors подтвердил возрождение названия Hummer и показал первое изображение модели, которая выйдет под этим именем. Электрический пикап GMC Hummer EV дебютирует 20 мая 2020 года, но в продажу поступит только осенью 2021-го.

Гражданский Хамви вернулся на рынок

0 | 0

Просмотров 2126

Поклонники могучего внедорожника Hummer H1 очень расстроились, когда в 2006 году модель была снята с производства. Тогда они ещё не знали, что в последующие четыре года с конвейера уйдут и младшие «собратья» первого Хаммера — внедорожники H2и H3, да и сам бренд канет в Лету. Но теперь для любителей помесить грязь появилось интересное предложение.

“Атлант-М Лахта” - лучший дилер марки HUMMER в Северо-Западном регионе.

0 | 0

Просмотров 1823

22-го февраля Российский HUMMER-клуб отметил свой 3-й день рождения! Все участники клуба собрались вместе недалеко от подмосковного города Звенигород на специальном полигоне, где устроили экстремальные заезды, полевую кухню и различные конкурсы для всех участников мероприятия.

Марка Hummer прекратит существование

0 | 0

Просмотров 1550

Сделка по продаже марки Hummer китайской компании Sichuan Tengzhong Heavy Industrial Machines не состоится. Как сообщает агентство Синьхуа, китайская сторона не смогла получить одобрение от местного правительства на покупку американской компании за 150 миллионов долларов.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.