НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Alpine

Спорткар Alpine A110 получил электромотор

0 | 0

Просмотров 200

Французская компания Alpine, готовящаяся к тотальной электрификации модельного ряда, представила электрическую версию A110 с приставкой E-ternite.

Концепт от Alpine на водороде

0 | 0

Просмотров 79

Группа студентов Европейского института дизайна показала собственно ви́дение спорткара Alpine 2035 года. Приземистый концепт получил индекс A4810. По замыслу создателей, он оснащён «передовыми технологиями» и водородной силовой установкой.

Спорткар Alpine A110 стал мощнее и обновил гамму версий

1 | 0

Просмотров 445

Французы представили обновлённый ряд, включающий просто A110 и новые A110 GT и A110 S. Две последние двухдверки можно считать наследниками прошлых Legende GT и A110S. Но у них, как и у базовой машины, оказались пересмотрены некоторые характеристики и оборудование. При этом топовые версии купе стали динамичнее и быстрее.

Купе Alpine A110 подготовили для поездок в горы

0 | 0

Просмотров 306

Французская марка Alpine, принадлежащая компании Renault, представила на Международном автомобильном фестивале в Париже кросс-версию купе A110. Шоу-кар носит название Sports X; он оборудован лифт-комплектом подвески и креплением для горных лыж.

«Заряженное» купе Alpine A110: больше мощности и карбона

0 | 0

Просмотров 450

Среднемоторное купе Alpine A110 получило «заряженную» модификацию с индексом S. Автомобиль стал мощнее, получил модернизированную подвеску и более мощную силовую установку.

Возрожденное купе Alpine встало на конвейер

0 | 0

Просмотров 594

Легкое спорткупе Alpine, способное подпортить жизнь Porsche Cayman, было представлено "живьем" еще на мартовском автосалоне в Женеве, но только сейчас на модернизированном заводе в Дьеппе началось производство новинки. Здесь же выпускали и прошлую Alpine A110, производство которой закончилось 40 лет назад.

Спорткупе Alpine получит заряженную версию Sport

0 | 0

Просмотров 626

Первый спорткар возрожденной марки Alpine – A110 – получит «заряженную» модификацию Sport с 305-сильным двигателем. Об этом сообщает издание Auto Express.

Alpine A110 оказался быстрее Porsche 718 Cayman

0 | 0

Просмотров 829

Компания Alpine раскрыла на автосалоне в Женеве технические характеристики первого после своего возрождения спорткара, именуемого A110. По разгону с места до ста километров в час новинка оказалась быстрее базовой версии Porsche 718 Cayman с 300-сильным двигателем: 4,5 секунды у французской модели против 4,7 секунды у немца (с пакетом Sport Chrono).

Представлено купе от Renault с культовым названием Alpine

0 | 0

Просмотров 1001

После невероятно долгой подготовки, целой серии дизайн-проектов, прототипов и тизеров, возрожденная французская марка Alpine, наконец, выкатила свое первое творение - легкое спорткупе А110, воспевающее славное прошлое легендарной одноименной модели полувековой давности.

Renault напомнила о предстоящей премьере первого спорткара Alpine

0 | 0

Просмотров 869

В марте в затянувшейся истории возрождения спортивного бренда Alpine, по идее, должна быть поставлена точка: первое после долгой паузы серийное купе французской компании появится на публике. Французы из Renault опубликовали очередной его тизер, как обычно, оставляющий простор для воображения.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.