НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Jac

JAC показал российским дилерам два новых кроссовера

0 | 0

Просмотров 154

Компания JAC в рамках дилерской конференции, которая недавно прошла в Сочи, впервые представила в России две новинки JAC – кроссоверы JS4 и JS6.

В России появится китайский кроссовер JAC S4 собранные в Казахстане

0 | 0

Просмотров 375

Кроссовер JAC S4, производство которого организовано в Казахстане, получил Одобрение типа транспортного средства — документ, который необходим для продаж любой новой модели в России. Портал «Китайские автомобили» выяснил, что как минимум три экземпляра S4 уже находятся в стране и поставлены на учет — они предназначены для различных тестов и маркетинговых мероприятий. Ожидается, что у дилеров новинка появится весной, однако официального подтверждения этому пока нет.

Российские цены на лифтбек JAC J7

0 | 0

Просмотров 174

Пятидверка JAC J7 пришла на российский рынок. Как и ожидалось, во всех исполнениях у неё одна турбочетвёрка 1.5 (136 л.с., 200 Н•м) при переднем приводе. Комплектаций три. Начальная зовётся Basic и стоит от 899 000 рублей, средняя Comfort оценена в 999 000, а максимальная Luxury — 1 099 000 рублей. Первым двум положена шестиступенчатая «механика», третьей — вариатор со спортивным режимом и имитацией переключения передач.

Cтильный лифтбек JAC появится в России до конца года

0 | 0

Просмотров 158

Китайский бренд JAC сертифицировал в России лифтбек J7, за облик которого отвечал бывший дизайнер Maserati и Alfa Romeo Даниэль Гальоне. Новинка появится у российских дилеров в конце 2020 года. Но есть и плохая новость: лифибек оказался менее мощным, чем ожидалось изначально.

JAC начал продажи электромобиля

0 | 0

Просмотров 309

Компания JAC Motors 22 сентября представила в России новый компактный электромобиль JAC iEV7S, который уже доступен для заказа у дилеров. Сборка модели для российского рынка производится на заводе «СарыаркаАвтоПром» в Казахстане, находящимся под контролем JAC Motors. Первая партия новых автомобилей поступит в октябре-ноябре, сообщает пресс-служба китайской марки.

JAC J7 от дизайнера Maserati доберется до России

0 | 0

Просмотров 160

Китайская компания JAC готовится вывести на российский рынок новый лифтбек J7, который дебютировал на домашнем рынке в прошлом году под именем A5. О скором старте продаж модели сообщила пресс-служба марки в Facebook.

Летом в России появится китайский электрохэтчбек

0 | 0

Просмотров 255

Компания JAC раскрыла подробности про полностью электрический компактный хэтчбек iEV7S для России. Сейчас он проходит сертификацию, а старт продаж запланирован на август этого года.

JAC привезет на российский рынок электрический кроссовер

0 | 0

Просмотров 383

Компания JAC Motors запланировала поставки электрокросса iEV7S в Россию – модель поступит в продажу в 2020-2021 годах. Такой автомобиль уже продается на украинском рынке, где он стоит примерно 1,7 миллиона рублей (650 тысяч гривен).

В России будут продавать новый китайский пикап

0 | 0

Просмотров 667

Сегмент легких грузовиков в нашей стране уже в первой половине нынешнего года пополнится пикапом JAC T6: будущая новинка уже прошла сертификацию. Классический пикап появится в России сразу в нескольких модификациях.

Кроссоверы JAC S4 и S7 выйдут на российский рынок в 2019 году

0 | 0

Просмотров 641

Компания JAC в 2019 году начнет продажи в России кроссовера JAC S7, который будет поставляться с казахстанского предприятия «СарыаркаАвтоПром», а также «паркетника» S4 китайского производства. Об этом порталу «Колеса.ру» сообщил заместитель генерального директора JAC International Юй Ян.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.