НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Land Rover

В России появились Range Rover по параллельному импорту - известны цены

0 | 0

Просмотров 235

24 февраля концерн Jaguar Land Rover прекратил поставки всего модельного ряда в Россию. Спустя несколько месяцев дилерские центры переориентировали на параллельный импорт.

Дебютировал самый большой Land Rover Defender

0 | 0

Просмотров 136

Компания Land Rover официально представила самый крупный Defender в линейке: модель получила индекс 130, богатое стандартное оснащение, восемь посадочных мест (2+3+3) и несколько вариантов моторов

Представлен новый Land Rover Range Rover Sport

0 | 0

Просмотров 102

Концерн Jaguar Land Rover представил Range Rover Sport третьего поколения. Вслед за «старшим» Range Rover новинка перешла на модульную платформу MLA-Flex, обзавелась полноуправляемым шасси, отказалась от постоянного полного привода в пользу системы с муфтой подключения передней оси, а ставку сделали на рядные 3,0-литровые «шестёрки» Ingenium.

Jaguar Land Rover приостановил поставки автомобилей в Россию

0 | 0

Просмотров 134

Компания Jaguar Land Rover приостановила поставки автомобилей на российский рынок. «Текущие глобальные условия бизнеса осложняют нашу торговую деятельность, поэтому мы вынуждены временно приостановить поставки автомобилей на российский рынок, но мы продолжаем мониторить ситуацию и делать все, что в интересах наших клиентов», – заявили агентству «АВТОСТАТ» в пресс-службе Jaguar Land Rover.

Jaguar Land Rover приостановил отгрузку машин в Россию

0 | 0

Просмотров 56

Jaguar Land Rover официально подтвердил информацию о приостановке отгрузок автомобилей российским дилерам. Сложившаяся политическая ситуация негативно сказалась на условиях торговли, и потому марки вынуждены сделать паузу в поставках.

Новый Range Rover сертифицирован в России

0 | 0

Просмотров 217

Компания JaguarLand Rover сертифицировала в России внедорожник Range Rover пятого поколения, который будет представлен в четырех модификациях. Новинка уже доступна для заказа у российских дилеров, а цены будут объявлены ближе к старту продаж, намеченному на весну, пишет издание «Авторевю». Напомним, новый Range Rover был представлен в конце октября 2021-го, и за два последних месяца прошлого года от российских клиентов было принято 2300 заказов на эту модель.

Range Rover проявил преимущества развитой мехатроники

0 | 0

Просмотров 127

Пятое поколение модели Range Rover перешло на новую модульную архитектуру MLA-Flex. Вместе с электронной архитектурой Land Rover Eva 2.0 это принесло машине множество новаций. Например, пневмоподвеска использует для адаптации к дороге навигационные данные от облачной платформы eHorizon (к слову, сзади впервые на Ленд Роверах появилась пятирычажка). А «по воздуху» можно обновлять не только ПО мультимедийной системы, но и программы для примерно 70 электронных модулей в автомобиле. И все модификации Рейндж Ровера теперь оснащены управляемой задней осью.

китайцы растянули Range Rover Evoque

0 | 0

Просмотров 237

В Китае начались продажи «растянутого» паркетника Range Rover Evoque L по ценам от 390 000 до 480 000 юаней (4,4–5,41 млн рублей), хотя стандартный Evoque «начинается» с 375 800 (4,23 млн).

Обновленный Land Rover Discovery доступен для заказа в России

0 | 0

Просмотров 167

Российские дилеры Jaguar Land Rover начали прием заказов на обновленный внедорожник Land Rover Discovery 21 модельного года, который поступит в продажу весной следующего года. Стоимость новинки составляет 5 млн 599 тыс. рублей за базовую комплектацию S до 6 млн 510 тыс. рублей в топовой версии R-Dynamic HSE, сообщает пресс-служба британской марки.

Обновленный Range Rover Velar доступен для заказа в России

0 | 0

Просмотров 123

Российские дилеры Jaguar Land Rover начали прием заказов на обновленный Range Rover Velar 21 модельного года, который поступит в продажу весной следующего года. Стоимость новинки составляет от 4 млн 641 тыс. рублей за базовую комплектацию Base до 5 млн 789 тыс. рублей в версии Landmark Edition, сообщает пресс-служба британской марки.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.