НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Foton

В России будут выпускать обновленный китайский пикап Foton

0 | 0

Просмотров 864

Китайская компания Foton открыла продажи обновленного пикапа Tunland, правда, пока только у себя на родине. В России такие автомобили тоже будут представлены - причем, отечественной сборки.

Foton готовит для России дизельный внедорожник и микровэн к 2018 году

0 | 0

Просмотров 539

Модельный ряд пассажирских моделей китайской марки Foton в России сегодня состоит из рамного внедорожника Sauvana, дизельного пикапа Tunland и 13-местный микроавтобус View. В 2018 году к ним присоединятся еще две модели.

Foton будет продавать в России микроавтобусы

0 | 0

Просмотров 691

Китайская марка Foton уже продает в России пикап Tunland и внедорожник Sauvana. Но в компании намерены расширить российский модельный ряд, пополнив его микроавтобусами и минивэнами.

Стартовали продажи локализованного внедорожника Foton Sauvana

0 | 0

Просмотров 813

Китайская компания Foton недавно открыла продажи флагманского внедорожника Sauvana, стоимость которого приближается к 2 млн рублей. На первых порах россиянам предлагали машины из КНР, но теперь стали доступны машины белорусской сборки.

Дорогой китайский внедорожник Foton: цены и комплектации

0 | 0

Просмотров 705

Компания Foton в официальном порядке запускает российские продажи внедорожника Sauvana, который вроде как должен стать конкурентом китайских моделей Haval и более дешевой альтернативой Prado. Цены не назовешь дешевыми, а комплектации - очень уж богатыми.

Объявлена цена на китайского "убийцу" Land Cruiser Prado

0 | 0

Просмотров 1476

Компания Foton официально раскрыла рублевые цены и технические характеристики своего рамного внедорожника Sauvana, которого производитель считает конкурентом Toyota Prado и Haval H9. Как и предполагалось, дешевым новый "китаец" не будет.

В России начнут продавать китайский внедорожник по шокирующей цене

0 | 0

Просмотров 567

Китайская компания Foton продолжает попытку экспансии на российский рынок легковушек. Новой флагманской моделью марки станет внедорожник Sauvana стоимостью почти 2 млн рублей. Кстати, выпускать новых "китайцев" будут у нас же - в Ставрополье.

Китайский внедорожник Foton Sauvana доедет до России в начале 2017 года

0 | 0

Просмотров 1136

Еще в 2015 году на открывшейся в Москве выставке внедорожников о планах возобновить продажи своих легковых автомобилей в России объявила китайская марка Foton. И вот теперь стало известно, когда до нашего рынка доберется вседорожник Sauvana.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.