НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Iran Khodro

Iran Khodro представил в Москве седан Tara

0 | 0

Просмотров 135

Иранская компания Iran Khodro (IKCO) представила на Московском автосалоне седан Tara, который планирует вывести на российский рынок в начале 2023 года. Цены пока не объявлены, но IKCO активно ведет поиски российского партнера

Iran Khodro намерен начать экспорт автомобилей в Россию

0 | 0

Просмотров 138

Крупнейший иранский автопроизводитель Iran Khodro до конца 2022 года намерен начать экспорт в Россию, поскольку обе страны находятся под экономическими санкциями Запада.

Pininfarina сделает для иранцев модульную платформу

0 | 0

Просмотров 764

Компания Pininfarina подписала соглашение с иранским автопроизводителем Iran Khodro на разработку модульной платформы, которая будет использована для создания как минимум четырех разных моделей. Сумма контракта составляет 70 миллионов евро.

Компания Iran Khodro начала поиск дилеров в России

0 | 0

Просмотров 1288

Иранская компания Iran Khodro, известная россиянам по седану Samand, который продавался в РФ в 2000-х годах, привезла на Московский международный автосалон (ММАС) три модели. Компания приступила к поискам в России официального дилера.

Иранские автомобили возвращаются в Россию

0 | 0

Просмотров 1245

Иранский автопроизводитель Iran Khordo, известный в России своим бюджетным седаном Samand, ушел с нашего рынка пять лет назад из-за санкций против Ирана и несоответствия моторов экологическим стандартам. Однако в ближайшее время компания планирует вернуться, причем сразу с несколькими моделями.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.