НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Saab

Старый Saab воскрес в Китае как электромобиль

0 | 0

Просмотров 651

Шведская компания Saab уже канул в Лету, но дело ее живет. Завод шведско-китайского консорциума NEVS 5 декабря выпустил первый электромобиль 9-3, который, по сути, представляет собой "электрофицированный" седан Saab 9-3 10-летней давности.

Компания Saab вернется на мировую автомобильную сцену

0 | 0

Просмотров 756

Бренд Saab снова может стать заметным игроком на автомобильном рынке, хотя к производству автомобилей это намерение его руководства не имеет никакого отношения. Авиационное подразделение Saab займется адаптацией военных технологий для дорожного транспорта.

Компания NEVS отказалась выпускать машины под маркой Saab

0 | 0

Просмотров 858

Шведско-китайская компания NEVS отказалась выпускать свои будущие машины под маркой Saab, активами которой она частично владеет c 2012 года. Дизайн официального сайта «Сааба» был изменен, теперь на его главной странице опубликована «заглушка» со ссылкой на страницу NEVS. Кроме того, со страницы исчезло упоминание марки Saab.

«Саабы» для китайцев запретили называть «Саабами»

0 | 0

Просмотров 968

Шведский авиастроительный и аэрокосмический концерн Saab AB, владеющий правами на автомобильный бренд Saab, запретил компании National Electric Vehicle Sweden (NEVS) использовать оригинальное название и логотип марки на машинах для китайского рынка. Об этом сообщает Automotive News.

Производитель электрических "Саабов" уже заработал 13 млрд долларов

0 | 0

Просмотров 926

Концерн NEVS, нынешний владелец марки Saab и разработчик электрической модификации Saab 9-3, заключил очередной контракт на поставку своих машин на территорию Китая. С учетом еще одной сделки, заключенной около месяца назад, сумма подписанных концерном контрактов достигла 13 млрд долларов.

Китайцы заказали «Саабы» на 12 миллиардов долларов

0 | 0

Просмотров 946

Компания NEVS, владеющая автомобильной маркой Saab, подписала соглашение с китайской фирмой Panda New Energy на поставку 150 тысяч электрических седанов 9-3. Сумма сделки, которая рассчитана до 2020 года, составляет 12 миллиардов долларов.

Владелец «Сааба» задумал выпустить четыре новые модели

0 | 0

Просмотров 954

Шведско-китайский консорциум NEVS представил краткую информацию о бизнес-плане, который касается развития компании Saab. В ближайшем будущем у марки появятся четыре новые модели, включая вседорожники. Об этом сообщает шведская радиостанция P4 Väst со ссылкой на руководителя NEVS Маттиаса Бергмана.

Турки построят «национальный автомобиль» на базе «Сааба»

0 | 0

Просмотров 943

Турецкое правительство получило право на использование технологий и агрегатов модели Saab 9-3, на базе которой в стране собираются построить свой «национальный автомобиль». Об этом сообщает Saabplanet.

Власти Китая де факто купили долю в «спящем» Саабе

0 | 0

Просмотров 1055

Компания National Electric Vehicle Sweden (NEVS) всё ещё надеется восстановить работу принадлежащего ей автопроизводителя Saab Automobile. Вчера, 27 мая, она объявила, что нашла в Китае двух новых совладельцев. Это фирмы Tianjin Binhai Hi-tech industrial Development Area (THT) и Beijing State Research Information Technology Co (SRIT).

Марка Saab все ближе к спасению

0 | 0

Просмотров 1159

Эпопея с легендарной шведской маркой Saab, которая в последние годы то умирает, возвращается, то снова грозит уйти в небытие, похоже, подходит к концу. Прежде чем заключить контракт с новым азиатским партнером, владельцам Saab необходимо было решить вопрос с кредиторами, и это им удалось.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.