НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Citroen

Citroen показал доступный электрокар

0 | 0

Просмотров 133

Citroen, на днях объявивший о смене логотипа и слогана, показал концептуальный электромобиль Oli. Необычный автомобиль со строго вертикальным лобовым стеклом — только шоу-кар

Citroen представил новый логотип

0 | 0

Просмотров 91

Компания Citroen представила новый логотип и фирменный стиль бренда. Первым носителем нового шильдика станет концепт, который будет представлен в конце сентября.

Citroen представил народный хэтчбек

0 | 0

Просмотров 332

На заводе концерна Stellantis в бразильском Порту-Реале стартовало серийное производство «народной» модели Citroen, ориентированной на рынки развивающихся стран.

Citroen отказался от производства минивэнов

0 | 0

Просмотров 265

Компания Citroen прощается с последним легковым минивэном Citroen Grand C4 SpaceTourer. Эта модель больше недоступна для заказа в Европе, а ее производство на заводе в Испании будет остановлено в июле, после выполнения всех уже сделанных заказов.

Stellantis приостановил импорт автомобилей в Россию

0 | 0

Просмотров 179

Концерн Stellantis временно приостановил поставки автомобилей в Россию, а также экспорт LCV российского производства из-за нарушений логистических цепочек. Между тем, в  компании ежедневно отслеживают ситуацию и пытаются найти наилучшие решения для возобновления поставок.

Citroen официально представил обновленный C5 Aircross

0 | 0

Просмотров 173

Компания Citroen представила рестайлинговый кроссовер C5 Aircross, который получил существенные изменения во внешности, а также переработанный интерьер. Кроме того, модель оборудовали новой мультимедийной системой и дополнительными настройками персонализации. Появились ли изменения в моторной гамме, а также стоимость нового поколения кроссовера в компании пока не сообщили. Актуальная генерация C5 Aircross в России доступна от 2 440 000 рублей.

В России подорожали почти все Citroen и Peugeot

0 | 0

Просмотров 158

На российском рынке произошло очередное подорожание, в этот раз оно затронуло практически весь модельный ряд Citroen и Peugeot. В среднем все модели прибавили в цене порядка 100 000 рублей. Неизменной осталась только базовая цена седана Peugeot 408, однако эта модель лишилась одной из самых доступных комплектаций с дизельным мотором и механической коробкой передач. Аналогичная участь постигла и Citroen C4, его теперь также нельзя приобрести с дизельным двигателем.

Citroen показал маленький ситикар

0 | 0

Просмотров 158

Компания Citroen представила шоу-кар My Ami Buggy, который представляет собой крошечный электрический ситикар со спортивным характером, «легкий в использовании и с яркой индивидуальностью». У электромобиля отсутствуют двери, зато имеется дополнительный блок освещения, козырек над лобовым стеклом и грязевые покрышки. Представители французской марки указывают, что My Ami Buggy «может пополнить список рождественских желаний любого ребенка в возрасте от 14 до 77 лет».

Хэтчбек Citroen C3 получил версию для развивающихся стран

0 | 0

Просмотров 124

Citroen в 2017 году решила вернуться в Индию и весной 2019-го перезапустилась там с паркетником C5 Aircross, пообещав бюджетную линейку. Теперь французы назначили на начало 2022-го старт второй модели — кросс-хэтча C3, который сильно отличается от европейского. Пятидверка с декабря будет выпускаться на заводе в Тируваллуре с 90-процентной локализацией и продаваться не только в Индии, но и на других развивающихся рынках, таких как Южная Америка.

Обновленный Citroen C3 Aircross поступил в продажу

0 | 0

Просмотров 325

Претерпевший фейслифтинг Citroen C3 Aircross прибыл в Россию с испанского завода в Сарагосе. Сегодня обнародованы комплектации и цены: Live (1 529 000–1 789 000 рублей), Feel (1 799 000–1 919 000), Shine (1 959 000–2 079 000). Приём заказов открыт. При этом дореформенный C3 Aircross сейчас предлагается в исполнениях Feel (1 767 000–1 842 000 рублей), Shine (1 895 000–1 970 000 рублей) и C-Series (1 910 000). Возвращение варианта Live снизило «входной порог» на 238 тысяч, однако Feel и Shine заметно подорожали.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.