НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости McLaren

McLaren представил одноместный гиперкар Solus GT

0 | 0

Просмотров 224

Множество автопроизводителей приняло участие в создании виртуальных суперкаров для игры Gran Turismo, но лишь единицы построили в реальности хотя бы полноразмерные макеты своих проектов. Ещё меньше компаний, которые решились по мотивам своих игровых автомобилей сделать настоящие, полностью функциональные суперкары.

Представлен McLaren 765LT Spider

0 | 0

Просмотров 202

Компания McLaren раскрыла подробности о новинке 765LT Spider: хардкорный кабриолет из линейки Longtail, построенный на базе модели 720S Spider, будет выпущен ограниченным тиражом из 765 экземпляров, каждый из которых стоит 310 500 фунтов стерлингов (более 31,6 миллиона рублей). Впрочем, купить автомобиль непросто, так как все суперкары, которые произведут в 2021 году, распродали еще до премьеры.

765LT - более мощная и быстрая версия суперкара McLaren 720S

0 | 0

Просмотров 230

Компания McLaren Automotive представила новую модель – 765LT (Longtail), которая входит в «среднюю» линейку Super Series. Суперкар представляет собой более легкую и более мощную модификацию купе 720S. Модель стала третьим «длиннохвостым» серийным автомобилем в истории бренда: ранее с такой приставкой были доступны модели 675LT и 600LT.

McLaren представил 815-сильный спидстер

0 | 0

Просмотров 420

В линейке Ultimate Series компании McLaren появился двухместный 815-сильный суперкар с открытым кокпитом и без лобового стекла. Самая легкая дорожная машина в истории британской марки названа в честь гоночного прототипа 1960-х, целиком сделана из карбона и оснащена первой в мире активной системой контроля воздушного потока.

Первая фотография самого красивого McLaren

0 | 0

Просмотров 365

Компания McLaren подтвердила, что в линейке Ultimate Series появится двухместный спидстер. Новинка выйдет тиражом в 399 экземпляров и будет ориентирована на клиентов, которые хотят получить больше впечатлений от езды по обычным дорогам.

У McLaren появился суперкар с большим багажником

0 | 0

Просмотров 434

Британский производитель суперкаров McLaren официально рассекретил свою самую практичную модель. Гранд-турер GT приспособили для поездок по городу и путешествий — у купе два отсека суммарным объемом 570 литров.

McLaren представил 600LT без крыши

0 | 0

Просмотров 528

Компания McLaren Automotive представила открытую модификацию суперкара 600LT – Spider. Автомобиль будет выпущен ограниченным тиражом – его планируется снять с конвейера через 12 месяцев. Он окажется уже пятой Longtail-моделью: основоположником серии стал представленный в 1997 году F1 GTR LT.

McLaren представил открытую версию суперкара 720S

0 | 0

Просмотров 440

Компания McLaren представила открытую версию суперкара 720S — 720 S Spider. По сравнению с купе родстер потяжелел всего на 49 килограммов, получил углепластиковую крышу с рекордным в классе временем трансформации и уникальные задние стойки со стеклянными секциями.

Супергибрид McLaren Speedtail

0 | 0

Просмотров 738

Более 1000 лошадиных сил, 5137 мм от носа до хвоста, 3 места, максималка в 403 км/ч, 1,75 млн фунтов - все это новый, самый дорогой McLaren.

Самый быстрый McLaren - первые изображения

0 | 0

Просмотров 697

В Сети появились фотографии нового супергибрида McLaren Speedtail, публичный дебют которого запланирован на сегодняшний день. Гиперкар станет частью топовой линейки Ultimate Series и поборется за звание самого быстрого автомобиля в истории марки. Кроме того, покупателям Speedtail предложат ранее недоступный уровень персонализации.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.