НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Bertone

Знаменитое кузовное ателье Bertone признано банкротом

0 | 0

Просмотров 1234

Туринcкий суд признал банкротом компанию Stile Bertone — осколок некогда процветавшей группы Bertone и последнее пристанище Нуччо Бертоне. Нешуточно лихорадившая уже лет восемь фирма вошла в крутое пике и в марте 2014 года инициировала процедуру банкротства. За минувшие c того момента месяцы судьям никто так и не представил убедительный план выживания, да и покупателей не нашлось. Между тем, по неофициальным данным, долги достигли 31 миллиона евро.

Ателье Bertone обанкротилось и может закрыться через месяц

0 | 0

Просмотров 1177

Одно из наиболее известных кузовных ателье обанкротилось и через месяц может закрыться вовсе. Bertone официально подтвердила свою финансовую несостоятельность, заявив, что планирует подать иск о банкротстве, если до конца апреля не найдет покупателя.

Компания Bertone перестроила давний концепт Jet 2

0 | 0

Просмотров 1698

Одной из интересных премьер в Женеве является крупный универсал Jet 2+2 от студии Bertone, построенный на основе четырёхдверки Aston Martin Rapide. Рассказывая о нём, мы упоминали и о его идеологическом предшественнике — четырёхместном концепте Jet 2 2004 года, созданном на основе купе Vanquish предыдущего поколения с увеличенной на 210 миллиметров колёсной базой.

Bertone и Aston Martin отпразднуют бриллиантовую «свадьбу»

0 | 0

Просмотров 2540

В рамках открывающегося на следующей неделе мотор-шоу в Женеве ателье Bertone будет праздновать 60-летие своего сотрудничества с компанией Aston Martin. В честь этого события на стенде фирмы будет выставлен новый концепт под названием Bertone Jet 2+2, который, по сути, представляет собой модель Aston Martin Rapide в кузове shooting brake.

Концепт Bertone Nuccio перестал быть макетом и получил полноценный мотор

0 | 0

Просмотров 2243

Итальянское ателье Bertone везет в Пекин ходовой прототип концепта Nuccio. В отличие от пластикового макета, представленного в Женеве, новая версия прототипа оснащена настоящим двигателем и способна самостоятельно передвигаться. Кроме того, Nuccio слегка подретушировали внешность.

В Bertone показали свой юбилейный экстремальный концепт

0 | 0

Просмотров 2545

Концепт, который итальянское кузовное ателье Bertone намеревается продемонстрировать в Женеве, станет экстремальным спорткаром. Bertone Nuccio выполнен в стилистике суперкаров 70-х годов прошлого века и символизирует собой столетний юбилей фирмы.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.