НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Subaru

Subaru XV сменил поколение и имя

0 | 0

Просмотров 134

Кроссовер Subaru XV сменил поколение и теперь на всех рынках будет называться Crosstrek. Его внешность приведена в соответствие с новым фирменным стилем марки; шасси стало жёстче, добавлены новые функции.

Представлен Subaru Legacy с обновленным дизайном

0 | 0

Просмотров 169

Компания Subaru представила Legacy 2023 модельного года для рынка США. Рестайлинг принес седану обновленный дизайн, расширенный список оснащения и новые системы безопасности. Техническая же начинка осталась прежней

Subaru вновь повысила цены в России

0 | 0

Просмотров 232

Компания Subaru снова переписала рекомендованные розничные цены автомобилей в России. Как сообщают «Автоновости дня», в результате уже второй с начала весны корректировки дороже стали три модели — кроссоверы XV и Forester, а также кросс-универсал Outback.

Subaru обновила Outback

0 | 0

Просмотров 150

Subaru представила в США обновленный Outback. Модель подверглась плановому рестайлингу спустя три года после дебюта на том же Нью-йоркском автосалоне

В России на четверть подорожали все автомобили Subaru

0 | 0

Просмотров 153

Компания Subaru подняла цены на весь модельный ряд, доступный в России. В зависимости от комплектаций, автомобили японской марки подорожали на 25,5 – 25,8 процента. В рублевом эквиваленте подорожание произошло на уровне 720 000 – 1 080 000 рублей. При этом продажи новых машин сократились по сравнению с предыдущим годом.

Subaru продолжила поставлять автомобили в Россию и сохранила цены

0 | 0

Просмотров 105

Компания Subaru продолжила поставлять автомобили в Россию и сохранила старые цены на кроссоверы 2022 модельного года. В российском представительстве японской марки сообщили «Газете.Ru»

Subaru привезет в Россию кроссовер Ascent нового поколения

0 | 0

Просмотров 206

Компания Subaru анонсировала появление в России новой версии внедорожного универсала Outback c 2,4-литровым бензиновым турбомотром, который сейчас доступен на американском рынке.

Subaru представила 1088-сильный электрический гиперкар

0 | 0

Просмотров 110

Компания Subaru привезла на Токийский автосалон электрический гиперкар, над которым работала почти два года в рамках проекта, направленного на развитие электромобильных технологий в автоспорте. Купе назвали STI E-RA, что расшифровывается как Electric-Record Attempt, хотя на рекордны новинка пока не претендует. Электрокар предназначен для трека и, по заверениям разработчиков, способен проехать трассу Нюрбургринг за 6 минут и 40 секунд — это хоть и впечатляющий результат, но далеко не самый быстрый.

Subaru WRX S4 и Levorg STI Sport R вышли на рынок

0 | 0

Просмотров 135

Модель Subaru WRX S4 (версия WRX для японского рынка) и в прошлом отличалась от всемирной не только правым расположением руля. На этот раз у новичка, созданного на базе седана WRX пятой генерации, нашлись свои особенности. Турбочетвёрка 2.4 DIT FA24 выдаёт 275 л.с. и 375 Н•м, что на 25 Н•м выше, чем в дебютной версии WRX, предназначенной для рынка США. У WRX S4 — четыре комплектации с ценами от 4 004 000 до 4 774 000 иен (2,65–3,16 млн рублей).

Обновленный Subaru Forester добрался до России: известны цены

0 | 0

Просмотров 208

Российский офис Subaru анонсировал начало приема заказов на обновленный Forester: цены на новинку начинаются от 2 909 000 рублей за версию с 2,0-литровым мотором мощностью 150 лошадиных сил и достигают 3 609 900 рублей за топовый вариант с двигателем 2.5 на 185 сил. Помимо изменений в дизайне экстерьера и интерьера, новинка обзавелась продвинутыми системами безопасности, например, научилась самостоятельно маневрировать при возникновении препятствия на дороге.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.