НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Hawtai

В Россию привезут еще один китайский кроссовер за 1 млн рублей

0 | 0

Просмотров 849

Компания Hawtai собралась расширить модельный ряд в России. Сегодня марка представлена в нашей стране только похожим на Porsche Cayenne кроссовером Boliger на базе Hyundai Santa Fe первого поколения. Но теперь китайцы намерены привезти до конца года в Россию еще один кроссовер на более современной основе.

Китайские автомобили в России серьезно подорожают

0 | 0

Просмотров 708

Автопроизводителям из Китая до сих пор удавалось сохранять низкие цены на российском рынке, даже несмотря на отсутствие производства в нашей стране. Но экономический кризис делает свое "черное дело" - нулевая локализация и дорогая валюта уничтожат сладкие ценники на "китайцев".

Таможенные льготы помогут "китайцам" подешеветь

0 | 0

Просмотров 778

У китайских автопроизводителей впервые появилась возможность получить в России таможенные льготы при ввозе компонентов для сборки машин на территории нашей страны. Такие льготы могут снизить себестоимость производства и повлиять на конечную цену автомобилей.

Китайские марки могут включиться в программу утилизации

0 | 0

Просмотров 1378

Черкесская компания Derways, которая занимается выпуском автомобилей целого ряда китайских марок, ведет переговоры с правительством Москвы, рассчитывая получить право на производство в столице автомобилей в режиме промсборки – это обязательное условие для участия в программе утилизации.

В России стартовали продажи кроссовера Hawtai Boliger

0 | 0

Просмотров 1275

О том, что на российский рынок планирует выйти новый китайский бренд Hawtai, стало известно ещё весной прошлого года. Несмотря на изменившуюся экономическую ситуацию, в нашей стране начались продажи автомобилей этой марки, точнее, пока только одной модели. Россиянам для заказа стал доступен кроссовер Hawtai Boliger по цене от 799 800 рублей.

Hawtai Motor намерена построить автозавод в России

0 | 0

Просмотров 1096

Китайский автопроизводитель Hawtai Motor намерен построить в России автозавод мощностью 100 тысяч автомобилей в год и стоимостью 1,1 млрд. долларов. Об этом сообщил помощник президента международного департамента Hawtai Джеффри Чжан, добавив, что решение может быть принято в ближайшие несколько месяцев. Компании нужен участок в 100 га, среди рассматриваемых вариантов размещения производства – особые экономические зоны (ОЭЗ) в Татарстане,

Бренд Hawtai Motor дебютирует в России с пародией на Cayenne

1 | 0

Просмотров 1819

В августе нынешнего года на российский рынок намерена выйти китайская марка Hawtai Motor. Первой её моделью у нас станет кроссовер Boliger — ославленный на весь свет клон Porsche Cayenne первого поколения. Ранее известный под именем Hawtai B35, этот паркетник вроде как прошёл сертификацию в нашей стране, и его выпуск сейчас налаживается на черкесском заводе Derways. В российском представительстве Porsche Драйву сказали, что обо всём этом знают, относятся с иронией и ничего предпринимать не собираются.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.