НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Wiesmann

Wiesmann выпустил первый электрокар

0 | 0

Просмотров 160

Компания Wiesmann показала новый спорткар. Это электрический родстер Project Thunderball, оснащенный двухмоторной силовой установкой.

Спорткары Wiesmann возродят и снова с моторами BMW

0 | 0

Просмотров 669

Немецкий производитель спорткаров Wiesmann возобновит выпуск автомобилей. Как сообщает издание Motor-Talk, марка заключила соглашение с M GmbH на поставку восьмицилиндровых бензиновых двигателей серии S63.

Компания Wiesmann возобновит выпуск спорткаров

0 | 0

Просмотров 1033

Немецкая компания Wiesmann намерена в скором времени возобновить производство спортивных машин, выпуск которых прекратился в 2014 году. Об этом со ссылкой на одного из основателей марки Фридхельма Висманна сообщает издание De Telegraaf.

Производитель оригинальных спорткаров Wiesmann обанкротился

0 | 0

Просмотров 1355

Малотиражная компания Wiesmann, выпускавшая купе и родстеры, которые отличались в первую очередь экстравагантным дизайном, прекратила производство и распустила практически все штаты. По слухам, компания не справилась с финансовыми трудностями.

Производитель спорткаров Wiesmann расхотел быть банкротом

0 | 0

Просмотров 1302

Немецкая компания Wiesmann, известная своими необычными спорткарами, отзывает заявку о признании себя банкротом. Впрочем, об объявленном средствами массовой информации возрождении фирмы говорить преждевременно.

На стенде фирмы Wiesmann обнаружился трек-кар MF4-CS

0 | 0

Просмотров 1642

Прогуливаясь по выставочному комплексу Palexpo, нужно внимательно смотреть, что привезли в Женеву специалисты фирмы Wiesmann. Это на первый взгляд кажется, что ничего нового они не показали. Те же четырёхглазые «гекконы» с телами божественной красоты.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.