НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Haval

В Таиланде начались продажи обновленного Haval Jolion

0 | 0

Просмотров 147

Компания Haval запустила продажи обновленного кроссовера Jolion в Таиланде, сообщают «Китайские автомобили» со ссылкой на местного блогера AeyTawat. С обновлением модели подкорректировали внешность, однако этим дело не ограничилось: в моторной гамме Jolion появилась гибридная силовая установка. В России дореформенная модель продается с безальтернативной бензиновой «турбочетверкой» 1.5.

Внедорожник Haval Big Dog приедет в Россию с новым дизайном

0 | 0

Просмотров 180

Haval раскрыл внешность экспортного внедорожника Big Dog (он же Dagou в КНР, или «Большая собака»). Модель продается на китайском рынке с прошлого года, а в обозримом будущем доберется и до России, причем для зарубежных рынков Big Dog слегка доработали: у него другой дизайн экстерьера и иное название. Ранее сообщалось, что в нашей стране новинку назовут Dargo — это имя фигурировало в сертификационных документах для РФ, а теперь подтверждено официально.

Представлен новый кроссовер Haval

0 | 0

Просмотров 147

В Китае на автосалоне в Чэнду представили новый купеобразный кроссовер Haval H6S. От обычной «шестёрки» S-версия отличается кузовом с покатой крышей, аэродинамическим обвесом, наличием опциональной бензин-электрической силовой установки, расширенным набором базового оборудования и увеличенной примерно на десять процентов ценой. Гибридный H6S разгоняется до 100 км/ч за 7,5 секунды и расходует 4,9 литра топлива на 100 километров пробега.

Haval привез Big Dog в Россию под другим именем

0 | 0

Просмотров 215

Рамный внедорожник Haval Big Dog будет продаваться на российском рынке под другим названием – Dargo. Об говорится в сертификационных документах на новую модель, которые оказались в распоряжении портала «Китайские автомобили». Предположительно, название Dargo образовано от китайского имени внедорожника B06 DaGou, что можно перевести как Big Dog или «Большой пес».

В России выросли цены на автомобили Haval

0 | 0

Просмотров 228

Китайский производитель Haval вновь переписал ценники своей продукции на российском рынке. На этот раз подорожали три из пяти моделей: кроссовер F7, его купеобразная версия F7x и рамный внедорожник H9. Все три автомобиля собирают на заводе в Тульской области. Нетронутым остался прайс-лист только одного автомобиля отечественной сборки – самого дешевого кроссовера марки, Jolion, который дорожал в начале июля.

Новый Haval Shenshou раскрыли чуть раньше

0 | 0

Просмотров 121

Среднеразмерный кроссовер Haval Shenshou рассекречен накануне публичного дебюта 27 августа на автошоу в Чэнду. Новая модель на платформе Lemon охарактеризована как «технологический флагман»

Haval вновь обновил рамный внедорожник H9

0 | 0

Просмотров 92

Компания Haval выпустила обновленный рамный внедорожник H9, который появится на китайском рынке уже этим летом. Первые фотографии автомобиля, который претерпел уже третий рестайлинг в нынешнем поколении, опубликовало издание Autohome.

Haval H6 Coupe сертифицирован в гибридной версии HEV

0 | 0

Просмотров 124

Модификацией Coupe обзавёлся «третий» H6.«Спортивный» обвес, в котором новое «купе» прошло сертификацию в минпромторге КНР, стал сюрпризом. Правда, гибридная система HEV с бензиновой турбочетвёркой 1.5 и электромотором развивает лишь 110 кВт (150 л.с.) против 169 сил у базового «эйч-шестого». Зато расход топлива не превышает 4,9 л/100 км.

Haval представил еще один кроссовер

0 | 0

Просмотров 119

У кроссовера Haval Jolion появился богато оснащенный аналог. Фирма Haval раскрыла прайс-лист на соплатформенный вседорожник Chitu, который почти идентичен Jolion по габаритам, но отличается оригинальным кузовом, интерьером, расширенным набором опций и увеличенной ценой.

Haval раскрыл цены на новый кроссовер Jolion

0 | 0

Просмотров 289

Haval официально представила в России новинку – кроссовер Jolion, известный на родине марки под именем Chulian («Первая любовь»). На премьере модели, которая займет место самой компактной и самой доступной в российской линейке Haval, компания раскрыла стоимость: цены начинаются от 1 189 000 рублей.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.