НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости GMC

GMC Canyon сменил поколение

0 | 0

Просмотров 195

Пикапы – уже давно не только утилитарные рабочие «грузовички», и очередное тому доказательство – GMC Canyon нового поколения, который дебютировал в США. General Motors решил максимально развести соплатформенные Chevrolet Colorado и GMC Canyon, и сделал последний еще более престижным.

GMC представил суперпикап Hummer EV

0 | 0

Просмотров 123

Внедорожники Hummer не выпускаются с 2010 года, но концерн General Motors вернул легендарное имя в обиход. Теперь так называется суперпикап GMC. Модель Hummer EV — первый электрокар в истории джиэмовского отделения GMC. А степень преемственности дизайна поражает — брутальной внешностью с характерными буксировочными проушинами, раскачанными арками и боковыми зеркалами новинка напоминает прежние Хаммеры.

У кроссовера GMC Acadia появился новый турбомотор и брутальный вид

0 | 0

Просмотров 566

Большой кроссовер GMC Acadia второго поколения, представленный три года назад, обновился. Автомобиль получил монументальный передок в духе пикапов GMC и серьезные технические доработки.

Большой пикап GMC Sierra оснастили «турбочетверкой»

0 | 0

Просмотров 628

Полноразмерный пикап GMC Sierra нового поколения получил комплектацию Elevation. Базовым для нее стал четырехцилиндровый турбомотор объемом 2,7 литра.

GMC представила новый пикап Sierra

0 | 0

Просмотров 813

Сегмент пикапов - не самый прогрессивный класс автомобилей, в котором подолгу используются традиционные решения. Но в последнее время ситуация меняется. Так, отделение GMC, входящее в состав GM, представило новое поколение полноразмерного пикапа Sierra с решениями, уникальными для такого типа автомобилей.

Марка GMC построила гусеничный пикап

0 | 0

Просмотров 703

Марка GMC представила пикап Sierra, оснащенный гусеничными платформами Mattracks. Автомобиль построен в рамках сотрудничества с компанией Vail Resorts, владеющий горнолыжными курортами, и называется All Mountain.

У 700 000 пикапов марок Chevrolet и GMC может отказать руль

0 | 0

Просмотров 658

Концерн General Motors объявил очередную отзывную кампанию, в которой поучаствуют почти 700 000 пикапов Chevrolet Silverado и GMC Sierra. У них обнаружены проблемы в системе электроусилителя рулевого управления.

GMC обновил внедорожник Yukon

0 | 0

Просмотров 849

Марка GMC представила обновленную версию Yukon в роскошной версии Denali. Внедорожник слегка изменился внешне, а также получил десятиступенчатую автоматическую трансмиссию.

Пикапу GMC Sierra добавили 451-сильную дизельную «восьмерку»

0 | 0

Просмотров 1029

Компания GMC представила специальную модификацию полноразмерного пикапа Sierra HD, которая получила название All Terrain X и новый восьмицилиндровый турбодизель. Новинку производитель называет наиболее подготовленной к серьезному бездорожью среди всего модельного ряда.

Концерн GM представил пару гибридных пикапов

0 | 0

Просмотров 1121

У марок Chevrolet и GMC появилось по гибридному пикапу – одну на двоих бензин-электрическую установку получили модели Silverado и Sierra. Правда, электрическая ее часть оказалась неожиданно маленькой.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.