НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lifan

Lifan завершил продажи автомобилей в России

0 | 0

Просмотров 157

Продажи автомобилей Lifan в России завершены, о чем свидетельствуют результаты компании за первые три месяца 2022 года и отсутствие предложений о продаже новых машин.

Lifan X70 вернулся и подорожал

0 | 0

Просмотров 343

Компания Lifan сдержала обещание вернуть на отечественный рынок кроссовер X70. Как и сообщалось ранее, его будут поставлять из Китая, а не собирать в России, из-за чего модель немного прибавила в цене.

У "Лифанов" может пропасть зарядка: их ждут на сервисе

0 | 0

Просмотров 530

Компания Lifan отзывает в России несколько тысяч своих автомобилей из-за возможных проблем с аккумулятором.

В России начались продажи китайского "убийцы Lada Largus" с автоматом

0 | 0

Просмотров 700

Китайская модель Lifan MyWay стартовала на нашем рынке с механической КП, которая ограничивала аудиторию потенциальных покупателей. Теперь же появилась и двухпедальная версия сравнительно бюджетного, но вместительного "китайца".

Lifan начал продавать в России новый кроссовер

0 | 0

Просмотров 840

Lifan назвал российские цены и начал продажи нового кроссовера X70, который постепенно сменит самую продаваемую машину марки на нашем рынке - модель X60. Одним из конкурентов Lifan X70, помимо "китайцев", является Hyundai Creta.

Lifan готовит для России новый кроссовер X70

0 | 0

Просмотров 695

Пресс-служба компании Lifan сообщила о том, что в этом году в России появится новый кроссовер X70, который постепенно сменит самую продаваемую модель марки на нашем рынке.

Автомобилями Lifan можно будет управлять при помощи смартфона

0 | 0

Просмотров 761

Компания Lifan подготовила для российских покупателей новую интересную опцию: при желании любую модель марки можно оснастить телематической системой Lifan Connect, которая позволяет дистанционно управлять автомобилем, может играть роль противоугонной системы и даже контролирует стиль вождения.

Названы российские цены на Lifan MyWay, убийцу Lada Largus

0 | 0

Просмотров 916

В Москве состоялась официальная презентация нового Lifan MyWay - китайского кроссовера, который станет одной из самых доступных моделей в сегменте семиместных SUV на российском рынке. До России новинка добралась в одной комплектации, зато с более мощным, чем в Китае, мотором.

В Lifan назвали сроки запуска кроссовера MyWay в России

0 | 0

Просмотров 804

Новый кроссовер MyWay, который в 2016 году успешно стартовал в Китае, начнут продавать в России этой осенью. Об этом официально сообщил российский офис марки.

В России начали продавать китайский седан за 1 млн рублей

0 | 0

Просмотров 749

Китайская компания Lifan открыла продажи среднеразмерного седана Murman. Производитель адресует новинку покупателям, которые мечтают приобрести бизнес-класс по цене "Соляриса".

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.