НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Газ

ГАЗ запустит выпуск электромобилей в 2021 году

0 | 0

Просмотров 386

Горьковский автозавод (Нижний Новгород, входит в группу "ГАЗ") начнет в 2021 году серийное производство электрических микроавтобусов и фургонов GAZelle e-NN, сообщается в пресс-релизе завода.

Новая "ГАЗель" проходит испытания на российских дорогах

0 | 0

Просмотров 303

Фотографии фургона, известного сейчас как "ГАЗель" нового поколения или плод глубокого рестайлинга "ГАЗели Next", появились в Сети. Утверждается, что новинка проходит ходовые испытания в Нижнем Новгороде. Вместе с фото опубликованы и кое-какие технические детали.

ГАЗ представил новые автобусы

0 | 0

Просмотров 1247

На специализированной выставке Busworld Russia в Москве группа ГАЗ представила свои новые разработки в области перевозки пассажиров. Один из экспонатов, электробус, рассчитанный на 85 пассажиров, уже вскоре может выйти на улицы Москвы.

ГАЗ показал в Европе наследника знаменитой "шишиги"

0 | 0

Просмотров 1323

Параллельно с презентацией в Ганновере малотоннажных "ГАЗелей", Группа ГАЗ показала и наследника "шишиги" - новый 3-тонный грузовик повышенной проходимости "Садко" Next. Как ни странно, первой с конвейера начнет сходить праворульная версия. АвтоВести узнали про сроки начала производства.

ГАЗ показал сразу два "беспилотника"

0 | 0

Просмотров 553

Горьковский автозавод представил на Московском автосалоне два опытных образца беспилотных "Газелей", которые оснащены не только автономными системами управления, но и электрическими силовыми установками. "Беспилотники" умеют обходиться без разметки.

ГАЗ показал новые внедорожные микроавтобус и пикап

0 | 0

Просмотров 666

ГАЗ представил прототипы новых внедорожных автомобилей, построенных на базе модели «Соболь 4х4». Как говорят в компании, такие машины могли бы подойти для экстремальных путешествий и активного отдыха, а также для работы в сельском хозяйстве и нефтяной отрасли.

ГАЗ представил новый электробус со сверхбыстрой зарядкой

0 | 0

Просмотров 692

Электрические автобусы продолжают внедряться в российские пассажироперевозки. Но их продвижение сдерживает долгое время зарядки, на время которой автобус выпадает из работы. Теперь "Группа ГАЗ" представила электробус, которыя заряжается всего за несколько минут.

Началось производство двух новых моделей "ГАЗ"

0 | 0

Просмотров 637

На Горьковском автозаводе в Нижнем Новгороде началось производство моделей "ГАЗон Next" и "ГАЗель Next" в модификациях увеличенной грузоподъемности. Эти модификации позволяют компании выйти в новые сегменты рынка, где присутствуют только зарубежные производители.

"ГАЗель" получит немецкий дизель VW и новую коробку-автомат

0 | 0

Просмотров 728

В моторной гамме российских коммерческих фургонов "ГАЗель NEXT" должны появиться новые двигатели Volkswagen - причем сразу в двух модификациях. Вдобавок известно, что уже в следующем году семейство NEXT обзаведется классическим автоматом.

Новые "ГАЗели NEXT": электрическая версия и коробка-автомат

0 | 0

Просмотров 1069

На выставке коммерческой технике в Москве "Группа ГАЗ" представила целый ряд новинок, самые интересные из которых - полностью электрический автобус и долгожданная версия с импортной АКП.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.