НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Skoda

Кроссовер Vision 7S примерил новый стиль и логотип Skoda

0 | 0

Просмотров 140

Компания Skoda представила концепт Vision 7S, который не только предвещает появление серийного электрического кроссовера, но и демонстрирует новый стиль и обновленный логотип чешской марки.

Кроссовер Vision 7S примерил новый стиль и логотип Skoda

0 | 0

Просмотров 104

Компания Skoda представила концепт Vision 7S, который не только предвещает появление серийного электрического кроссовера, но и демонстрирует новый стиль и обновленный логотип чешской марки.

Российские заводы Skoda будут простаивать до конца года

0 | 0

Просмотров 148

Российские заводы Skoda в Калуге и Нижнем Новгороде будут простаивать до конца года. В ближайшее время производство на территории России перезапущено не будет, а комментировать стратегию для нашего рынка Skoda не готова.

В России подорожали три популярные модели Skoda

0 | 0

Просмотров 174

Компания Skoda во второй раз в нынешнем году пересмотрела стоимость своего модельного ряда, представленного на российском рынке. В начале февраля чешская марка подняла цены на три популярные модели. Больше остальных подорожал обновленный кроссовер Kodiaq, стоимость которого увеличилась на 91 000 рублей. Кроме того, прибавили в цене лифтбек Octavia и вседорожник Karoq. Они стали дороже на 57 000–61 000 рублей.

Skoda представила электрический купе-кроссовер Enyaq Coupe iV

0 | 0

Просмотров 142

Компания Skoda представила новый электрический купе-кроссовер Enyaq Coupé iV, в том числе в спортивной версии RS. Внешний вид новинки отличают ниспадающая линия крыши, задняя часть с четко очерченной гранью кромки багажника и пороги, окрашенные в цвет кузова, сообщает пресс-служба автопроизводителя.

Skoda подняла цены на два автомобиля

0 | 0

Просмотров 296

Компания Skoda присоединилась к ряду производителей, которые уже успели переписать ценники своих автомобилей в России в новом году. В случае со Skoda речь идет только о двух моделях – флагмане-универсале Superb Combi и «бюджетнике» Rapid. Остальные пока удерживают «прошлогоднюю» цену. Как сообщает «Цена Авто», размер прибавки составил от четырех тысяч до 31 тысячи рублей, что эквивалентно 0,1-3,0 процента.

В России снова подорожали все автомобили Skoda

0 | 0

Просмотров 133

В России снова подорожали все автомобили Skoda. Кроссоверы Karoq стали дороже на 3000-6000 рублей, обновлённые Kodiaq — на 5000-8000 рублей, Octavia — на 1000-5000 рублей, Superb — на 3000-23000 рублей, а Rapid прибавили в цене 4000-21000 рублей. Относительное удорожание составило 0,1 - 1,8 процента в зависимости от модификации, кроме того, Skoda убрала из набора непопулярные сочетания комплектаций для лифтбеков Octavia и Rapid.

Skoda анонсировала презентацию нового кроссовера

0 | 0

Просмотров 232

Компания Skoda представит новый электрический купе-кроссовер Enyaq Coupé iV публике 31 января 2022 года.

Skoda Karoq претерпела подтяжку лица

0 | 0

Просмотров 256

Компакт Skoda Karoq родился в 2017 году, чтобы заменить Yeti, и с тех пор разошёлся по свету тиражом свыше 500 000 единиц. Фейслифтинг принёс Кароку новые фары, фонари, решётку, бамперы и экологичные материалы отделки салона. Силовые агрегаты остались нетронутыми. Завод «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде начнёт производство обновлённого паркетника в 2022-м. Текущий Karoq оценивается в 1 641 000–2 154 000 рублей.

Skoda пригрозила санкциями российским дилерам, накручивающим цены на автомобили

0 | 0

Просмотров 144

Российское представительство Skoda разослало по дилерским центрам письмо, в котором сообщается о «недопустимости превышения максимальных цен перепродажи, установленных поставщиком», копия письма оказалась в распоряжении Telegram-канала Banksta. Чешская марка пригрозила продавцам санкциями за накручивание цен, так как это является нарушением дилерского соглашения и российского законодательства.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.