НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Bentley

Bentley Flying Spur получил флагманскую версию Speed

0 | 0

Просмотров 110

Компания Bentley показала седан Flying Spur в флагманской версии Speed, который стал самым мощным в гамме модели.

Bentley раскрыла лимитированный спорткар Mulliner Batur

0 | 0

Просмотров 107

Вслед за открытым спорткаром Bentley Mulliner Bacalar, который возродил традицию производства эксклюзивных моделей с уникальными кузовами, британский автопроизводитель представил новую машину ручной работы — купе Bentley Mulliner Batur.

Bentley показала восемь уникальных родстеров Bacalar

0 | 0

Просмотров 194

Bentley показала восемь уникальных родстеров Bacalar. Эти мелкосерийные двухдверки уже переданы заказчикам; оставшиеся четыре экземпляра находятся на завершающей стадии ручной сборки в мастерской Mulliner.

Спортивный седан Bentley Flying Spur S оказался гибридом

0 | 0

Просмотров 204

Фирма Bentley полностью раскрыла спортивный седан Flying Spur S. Вслед за Bentayga, Continental GT и Continental GT Convertible модификация с литерой S досталась седану, но в отличие от кроссоверов, купе и кабриолетов Bentley новинка будет доступна не только с V8, но и в виде гибрида с мотором V6.

Bentley Continental GT появилась версия S

0 | 0

Просмотров 177

В семействе купе и кабриолетов Bentley Continental GT появилась новая версия — Continental GT S. По аналогии с Bentayga S она оснащена «младшим» мотором V8 4.0, активными стабилизаторами и спортивным выхлопом с насадками от модификации Speed.

Bentley представила удлиненную версию Bentayga

0 | 0

Просмотров 109

Компания Bentley представила удлиненную версию кроссовера Bentayga, чьи поставки клиентам начнутся до конца 2022 года. Стоимость новинки пока не названа, но в компании рассчитывают, что на нее придется до 45% продаж всех кроссоверов марки.

Bentley возродит Mulsanne в виде электромобиля

0 | 0

Просмотров 147

Компания Bentley возродит флагманский седан Mulsanne в виде электромобиля. По данным издания Autocar, новую модель построят на платформе, которую разрабатывает концерн Volkswagen Group для электромобилей Audi, Porsche и Bentley.

Представлен гибрид Bentley Flying Spur с запасом хода 700 километров

0 | 0

Просмотров 168

Линейка гибридов Bentley пополнилась седаном Flying Spur Hybrid. Такая версия у модели появилась впервые, причем силовая установка здесь отличается от той, что используется на гибридной Бентайге. В её основе — битурбомотор V6 2.9, дополненный, как и прежде, установленным между ДВС и коробкой передач электромотором. Электрифицированная четырехдверка почти не уступает в разгонной динамике машинам с V8, но при этом на полном баке и с заряженным аккумулятором может проехать 700 километров. Всё это — часть стратегии Beyond100, согласно которой к 2026 году все Bentley будут или бензоэлектрическими гибридами, или электромобилями.

Обновленный Bentley Bentayga получил версию S

0 | 0

Просмотров 206

Дебют обновлённого кроссовера Bentley Bentayga состоялся без малого год назад. Сейчас в семействе присутствует версия с битурбомотором W12 6.0 (635 л.с., 900 Н•м), наддувной «восьмёркой» 4.0 (550 л.с., 770 Н•м), а также с гибридной установкой (449 л.с. 700 Н•м), в основе которой лежит трёхлитровая битурбошестёрка. Новинку с дополнительной литерой S не стоит путать с версией Speed — тут под капотом установлен младший мотор V8 4.0, в то время как в распоряжении «скоростной» Бентайги — могучий W12. Дополнительных сил в давно знакомом агрегате искать не стали, зато поработали над подвеской и системами помощи водителю.

Bentley представила Continental GT Speed

0 | 0

Просмотров 203

Компания Bentley представила самый динамичный кабриолет в своей истории — Continental GT Speed Convertible на базе машины третьего поколения. Флагманская модель с открытым верхом получила шестилитровый W12, а также складную крышу, которую можно сложить менее чем за 19 секунд на скорости 50 километров в час.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.