НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Alfa Romeo

Alfa Romeo обновила модели Giulia и Stelvio

0 | 0

Просмотров 10339

Компания Alfa Romeo представила рестайлинговые седан Giulia и кроссовер Stelvio. Продажи обновленных моделей начнутся в феврале 2023 года. Напомним, премьера Alfa Romeo Giulia состоялась в 2015 году, а кроссовер Alfa Romeo Stelvio дебютировал в 2016 году.

Alfa Romeo Stelvio и Giulia обзавелись версией Estrema

0 | 0

Просмотров 186

В семейства Alfa Romeo Stelvio и Giulia добавлена новая версия Estrema. Машины с таким шильдиком займут место на вершине линейки, а позиционироваться будут как Quadrifoglio на каждый день.

Alfa Romeo представила кроссовер Tonale

0 | 0

Просмотров 183

Компания Alfa Romeo представила новый кроссовер Tonale, построенный на платформе Jeep Compass. Серийный вариант модели сохранил стилистику концепта 2019 года, однако обзавелся иными чертами в экстерьере и переработанным салоном с тремя вариантами отделки. В моторной гамме вседорожника — гибридные установки, в том числе с зарядкой от сети, а также бензиновый и дизельный двигатели. На европейском рынке новый кроссовер появится летом нынешнего года.

Alfa Romeo Stelvio обзавёлся мощной версией Veloce Ti

0 | 0

Просмотров 158

Кроссовер Alfa Romeo Stelvio хоть и играет в классе семейных автомобилей, но спортивная направленность во всём делает его выбором не для всех. А в семействе 2021 модельного года стало ещё одной мощной и быстрой модификацией больше — Veloce Ti.

Alfa Romeo показала заряженную версию седан Giulia

0 | 0

Просмотров 268

Компания Alfa Romeo довела до логического завершения свою достаточно длительную интригу: культовая аббревиатура GTA, которая расшифровывается как Gran Turismo Alleggerita, вернулась в линейку марки. Правда, это обозначение получил не купе, а седан - но весьма впечатляющий.

Раскрыт дизайн гибридного купе Alfa Romeo GTV

0 | 0

Просмотров 518

В Сети появилась фотография гибридного суперкупе Alfa Romeo GTV, выход которого на рынок запланирован на 2022 год. Двухдверку построят на платформе седана Giulia и оснастят силовой установкой мощностью более 600 лошадиных сил.

У Alfa Romeo появится компактный кроссовер

0 | 0

Просмотров 1029

Марка Alfa Romeo представила на автосалоне в Женеве прототип компактного кроссовера, который в линейке встанет на ступеньку ниже модели Stelvio. Он получит гибридный силовой агрегат.

Компакт-кросс Alfa Romeo дебютирует в Женеве

0 | 0

Просмотров 667

Компания Alfa Romeo готовится к премьере нового компактного кроссовера, который в модельном ряду итальянской марки расположится ниже Stelvio. По слухам, публичный дебют новинки состоится в начале марта на автосалоне в Женеве.

Alfa Romeo прекращает выпуск купе 4C

0 | 0

Просмотров 917

Компания Alfa Romeo снимет с конвейера купе 4C, но продолжит выпускать открытую модификацию модели. Об этом сообщает издание MotorAuthority со ссылкой на менеджера по продукту Дэнни Притта.

Alfa Romeo возродит спорткары GTV и 8C

0 | 0

Просмотров 566

Компания Alfa Romeo к концу 2022 года выпустит на рынок семь новых моделей, из которых две – спорткары. Одним из этих автомобилей станет 600-сильный суперкар, который получит легендарное имя GTV. Об этом было объявлено в пятницу, 1 июня, на пресс-конференции группы Fiat Chrysler Automobiles (FCA).

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.