НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Zotye

Zotye приостановила продажи в России

0 | 0

Просмотров 132

Компания Zotye завершила продажи в России кроссоверов Zotye T600 и Coupa. Информация об этих моделях исчезла с официального сайта марки, сообщает портал «Китайские автомобили».

Продажи кросс-купе Zotye Coupa стартовали в России

0 | 0

Просмотров 1121

В нашей стране состоялась первая продажа купе-кроссовера Zotye Coupa, который представляет собой более "дизайнерскую" модификацию уже известного вседорожника Zotye T600. Правда, кросс-купе, спроектированное в Китае и собранное в Белоруссии, заметно дороже своего обычного собрата.

Объявлены цены на новый кроссовер Zotye Coupa

0 | 0

Просмотров 1041

Компания «Зоти Моторс Рус» объявила цены на новый кроссовер Zotye Coupa, продажи которого стартуют на российском рынке в ближайшее время. Новинка будет представлена в двух комплектациях - Exalted и Royal.

В Россию приедут китайские электромобили из Белоруссии

0 | 0

Просмотров 939

В Белоруссии наладят выпуск электромобилей китайской марки Zotye. Соглашение об этом подписали в Циндао представители компаний «Юнисон» и Zotye Automobile, сообщает агентство БелТА.

Китайская копия Porsche Macan возможно доберется до российского рынка

0 | 0

Просмотров 1023

Zotye была лишь одной из многочисленных китайских автомобильных марок, пока не выпустила копию кроссовера Porsche Macan - Zotye SR9 получился настолько похожим на немца, что сразу стал широко известен и продолжает становиться героем разных забавных инфоповодов. И эта модель может появиться в России!

Электрокары Zotye попадут в Россию из Белоруссии

0 | 0

Просмотров 979

Китайская компания Zotye представила два электромобиля, выпуск которых будет налажен на белорусском заводе «Юнисон». Это ситикар Zotye E200EV и седан Zotye Z500EV. Старт продаж моделей намечен на май текущего года. Позднее электрокары планируется поставлять в Россию.

Китайцы готовят кроссовер, который копирует сразу четыре автомобиля

0 | 0

Просмотров 821

Китайская марка Zotye запатентовала внешний вид нового кроссовера. Судя по изображениям с портала Autohome, готовящаяся модель копирует дизайн сразу четырех машин других марок: Audi, Land Rover и «Тойоты».

В России появилась мощная версия китайского "клона Touareg"

0 | 0

Просмотров 699

Компания Zotye вывела на российский рынок наиболее мощную и дорогую версию кроссовера T600, которая оснащена 2-литровым турбомотором. Цена китайского вседорожника перевалила крепко за миллион рублей.

Создатели клона Porsche Macan скопировали несуществующий Lamborghini

0 | 0

Просмотров 734

Китайский производитель Zotye прославился благодаря запуску в производство доступного кроссовера SR9, внешность которого представляет собой отчетливую кальку с Porsche Macan. Однако, судя по анонсу Zotye в преддверии Шанхайской выставки, немецкими производителями они не ограничиваются.

Китайский клон Porsche Macan оценили в 16 тысяч долларов

0 | 0

Просмотров 1537

Китайская компания Zotye назвала стоимость кроссовера SR9, являющегося почти точной копией Porsche Macan. Цены на вседорожник, продажи которого стартуют в КНР 14 ноября, начинаются от 109,8 тысячи юаней (16,1 тысячи долларов). Об этом сообщает портал CarNewsChina.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.