НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Borgward

Кроссовер марки Borgward в России может оказаться очень доступным

0 | 0

Просмотров 301

Исторически марка Borgward является, по сути, немецкой ее современной родиной стала Швейцария, а происхождение современные автомобили марки имеют китайское. Выпускает она преимущественно разнокалиберные кроссоверы, и самая доступная модель Borgward, как оказалось, уже запатентована в нашей стране.

В России будут продавать автомобили Borgward с 2018 года

0 | 0

Просмотров 654

Китайско-немецкая компания Borgward собирается продавать свои модели на российском рынке. Вполне возможно, что абсолютно незнакомые отечественному покупателю автомобили приедут к нам уже в следующем году.

Borgward создала пятиметровый электрокар

0 | 0

Просмотров 742

Немецкая компания Borgward, возрожденная за счет привлечения китайских инвесторов, представила на моторшоу во Франкфурте прототип Isabella. Габаритная длина концепт-кара составляет ровно пять метров.

Марка Borgward вернет классическую модель «Изабелла»

0 | 0

Просмотров 654

Немецкая марка Borgward, которая в 2015 году при помощи китайских инвесторов вновь вышла на рынок, опубликовала в своем «Фейсбуке» тизер новой модели. Изображение сопровождается подписью: «Она вернулась!».

В России появится новая китайско-немецкая марка автомобилей

0 | 0

Просмотров 654

Возрожденная немецкая марка Borgward не так давно вернулась к жизни благодаря китайским инвестициям, а уже готовит экспансию на авторынок России. Модельный ряд будет состоять из двух кроссоверов.

Первая модель возрожденной марки Borgward стала электрической

0 | 0

Просмотров 851

Немецкая марка Borgward, возродившаяся в 2015 году при помощи китайских инвесторов, построила электрическую версию кроссовера BX7. Премьера новинки состоится на автошоу в Шанхае, которое стартует 19 апреля.

Премиальный китайский кроссовер будут собирать в Германии

0 | 0

Просмотров 788

Знаменитая некогда немецкая марка Borgward не так давно вернулась к жизни благодаря китайским инвестициям: автомобили были разработаны в Германии, но сборка велась в Китае. Однако это решено исправить: производство скоро должны перенести в Германию.

Возрожденная марка Borgward привезла в Женеву два новых кроссовера

0 | 0

Просмотров 910

Немецкая марка Borgward, возрожденная прошлой весной при участии китайского капитала, привезла на выставку в Женеву свою вторую и третью по счету модели. Компания выпустила среднеразмерный вседорожник BX5, а также купеообразный кроссовер Projekt BX6 TS.

Возрожденная марка Borgward отметится в Женеве загадочной премьерой

0 | 0

Просмотров 922

Немецкий бренд Borgward, возвращенный к жизни совместными усилиями немецких и китайских инвесторов, уже демонстрировал свою первую модель – кроссовер BX7. Но останавливать свое развитие марка не собирается: в Женеве немцы покажут нечто, названное "больше чем просто мировой премьерой".

Возрожденная немецкая марка выдаст целое семейство кроссоверов

0 | 0

Просмотров 978

Возрожденная усилиями китайских инвесторов и немецких инженеров марка Borgward представила свой первый кроссовер на автосалоне во Франкфурте осенью этого года. Его продажи начнутся в 2016 году, но компания уже с оптимизмом смотрит в будущее: модельный ряд будет стремительно расширяться.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.