НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Mercedes-Benz

Супергибрид Mercedes-AMG One стал самой быстрой серийной машиной Нюрбургринга

0 | 0

Просмотров 5967

Мелкосерийный супергибрид Mercedes-AMG One стал самой быстрой товарной машиной «Северной петли» Нюрбургринга. Гиперкар проехал длинный круг за 6 минут 35,183 секунды и оказался на 8 секунд быстрее 730-сильного Mercedes-AMG GT Black Series.

Mercedes-Benz B-Class обновился

0 | 0

Просмотров 380

Mercedes-Benz B-Class избавился от атавизмов перед отставкой. Представлено обновлённое семейство компактвэнов, и многих атрибутов предшественников B-Class лишился: из гаммы исчезли версии с «механикой», отсутствуют мультируль с аналоговыми клавишами и тачпад на центральном тоннеле.

Mercedes-Benz официально объявил об уходе с российского рынка

0 | 0

Просмотров 432

Компания Mercedes-Benz намерена уйти с российского рынка и продать свои доли в местных дочерних компаниях, включая завод «Мерседес-Бенц Мануфэкчуринг Рус», дилерскому холдингу «Автодом». Завершение сделки подлежит одобрению всеми соответствующими органами, сообщает пресс-служба штутгартского автопроизводителя.

Mercedes-Benz EQE SUV получил гиперэкран: новые фотографии

0 | 0

Просмотров 200

Премьера Mercedes-Benz EQE SUV намечена на 16 октября 2022 года, и немецкий автопроизводитель уже запустил тизерную кампанию. На новых официальных фотографиях раскрыли интерьер будущего батарейного кроссовера

Mercedes-Benz отзывает в России более 38 тысяч автомобилей

0 | 0

Просмотров 95

Компания «Мерседес-Бенц Рус» объявила об отзыве 38252 автомобилей Mercedes-Benz GL, ML и R-Class, реализованных с 2004-го по 2014 год.

Потери Mercedes-Benz от ухода из России превысили 700 млн евро

0 | 0

Просмотров 296

Издержки немецкого автоконцерна Mercedes-Benz из-за приостановки деятельности в России по итогам первого полугодия 2022 года достигли 709 млн евро.

Mercedes-Benz перестанет работать в России напрямую

0 | 0

Просмотров 242

Mercedes-Benz может продать имущество в России, принадлежащее «Мерседес-Бенц Рус» — официальному дистрибьютору концерна, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на знакомые с ситуацией источники.

Представительствам грузовых Volvo и Mercedes-Benz грозит уголовная ответственность в России

0 | 0

Просмотров 160

«Общественная потребительская инициатива» (ОПИ) обратилась в Генпрокуратуру и МВД с просьбой проверить представительства грузовых автоконцернов Scania, Volvo, MAN, Mercedes-Benz и Iveco, и, при необходимости, привлечь их руководителей к уголовной ответственности.

Mercedes-Benz откажется от механической коробки передач в 2023 году

0 | 0

Просмотров 150

Компания Mercedes-Benz планирует постепенно отказаться от механической трансмиссии. К 2023 году штутгартский производитель прекратит выпуск автомобилей с тремя педалями. Такое решение было принято из-за низкого потребительского спроса на подобные модели, а также продолжающееся развитие электрических и гибридных технологий

Mercedes-Benz отзывает в России 600 седанов C-Class

0 | 0

Просмотров 177

Компания «Мерседес-Бенц Рус» 15 июня объявила об отзыве 602 седанов Mercedes-Benz C-Class, реализованных в период с 2021 по 2022 годы. Причина отзыва: на определенных автомобилях С-Класса программное обеспечение блока управления подушками безопасности может не соответствовать спецификациям, сообщает пресс-служба Росстандарта.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.