НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Москвич

Автозавод «Москвич» начинает отбор дилеров в России

0 | 0

Просмотров 358

Автомобильный завод «Москвич» закрыл прием заявок на получение статуса официального дилера по продажам и техническому обслуживанию машин марки «Москвич».

Автозавод «Москвич» запустит производство в декабре 2022 года

0 | 0

Просмотров 177

Автозавод «Москвич» планируется запустить в декабре нынешнего года. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, добавив, что на первом этапе предприятие будет заниматься крупноузловой сборкой машин. В дальнейшем предполагается более глубокая локализация производства.

Автозавод «Москвич» начал формирование дилерской сети

0 | 0

Просмотров 111

Автозавод «Москвич» приступил к формированию дилерской сети, открыв прием заявок от потенциальных партнеров в 23 городах России.

Автозавод «Москвич» разработает собственную платформу электромобиля

0 | 0

Просмотров 217

Московский автомобильный завод «Москвич» разработает собственную платформу электромобиля. Об этом сообщил гендиректор предприятия Дмитрий Пронин в своем Telegram-канале.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.