НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Dongfeng

Представлен китайский супервездеход от Dongfeng

0 | 0

Просмотров 181

На автошоу в китайском Чэнду представили электрический супервездеход M-Terrain концерна Dongfeng. Новинка дебютировала в качестве близкого к серии концепта — производство начнётся в следующем году, а продавать внедорожник будут под брендом Mengshi.

Dongfeng представил компактный кроссовер за 550 тысяч рублей

0 | 0

Просмотров 225

Концерн Dongfeng из КНР представил на домашнем рынке небольшой электрокар Nano Box. Он представляет собой перелицованную версию вседорожника Renault Kwid

В России появится премиальный электромобиль Dongfeng Voyah Free

0 | 0

Просмотров 146

Китайский премиальный бренд Dongfeng Voyah планирует выйти на российский рынок уже в 2023 году с электрическим кроссовером Free, пишет РИА Новости. Стоимость электрокара оценивается 52,7 тыс. долларов, что по нынешнему курсу составляет более 3,1 млн рублей.

Китайцы начали продажи минивэна в семь раз дешевле Toyota Alphard

0 | 0

Просмотров 162

Компания Dongfeng начала продажи семиместного минивэна Forthing Yacht и предложила очень привлекательный прайс-лист. Однообъёмник длиной 4,85 метра с солидным набором базовых опций оценили в 121 900 - 154 900 юаней (эквивалент 18,5 - 23,5 тысячи долларов)

В России начались продажи нового китайского пикапа Dongfeng DF6

0 | 0

Просмотров 82

Российские дилеры Dongfeng начали продажи нового рамного пикапа DF6. Новинка предлагается в комплектации Comfort стоимостью 2 млн 790 тыс. рублей, сообщает пресс-служба автопроизводителя.

Кроссовер Dongfeng Haoji опробует новую платформу

0 | 0

Просмотров 180

Модульную архитектуру DSMA (Dongfeng Superior Modular Architecture) уже получил спортседан Yixuan Max, а первым DSMA-кроссовером станет новая модель Haoji, обозначенная кодом G59. Хаоцзи выйдет на рынок КНР во второй половине 2022 года. Ожидаются две версии. Бензиновая оснащена турбочетвёркой 1.5 Mach Power (190 л.с., 300 Н•м) и семиступенчатым «мокрым роботом» с двумя сцеплениями. Гибрид с системой MHD (163 л.с., 230 Н•м) использует вариатор E-CVT.

Dongfeng запустил новый минивэн Forthing M4

0 | 0

Просмотров 435

В первой половине 2022 года на китайский рынок выйдет новый минивэн Dongfeng Forthing M4, призванный дополнить модели M5 и M7. «Эм-четвёртый» будет доступен в конфигурациях на шесть и семь мест, но с единственным агрегатом от кроссовера Forthing T5 Evo. Бензиновой турбочетвёрке 1.5 4A95TD (197 л.с., 285 Н•м) помогает семидиапазонный «робот» с двумя «мокрыми» сцеплениями при переднем приводе.

Dongfeng представил кроссовер 580 нового поколения

0 | 0

Просмотров 141

Компания Dongfeng представила кроссовер 580 нового поколения, который выходит на китайский рынок. Стоимость новинки составляет от 95,9 до 129,9 тыс. юаней – это примерно 1,08-1,46 млн рублей, пишет портал «Китайские автомобили».

DFM 580 снова доступен и получил новую комплектацию

0 | 0

Просмотров 138

Российские дилеры Dongfeng начали продажи новой комплектации семиместного кроссовера DFM 580 – Luxury 2021. Стоимость такого автомобиля составляет от 1 млн 899 тыс. рублей. По-прежнему в продаже доступна версия Comfort MT стоимостью от 1 млн 399 тыс. рублей, сообщает пресс-служба китайской марки.

Россиянам показали новый кроссовер DFM 580

0 | 0

Просмотров 555

Предпремьерный показ нового для российского рынка семиместного вседорожника состоялся в рамках выставки "Иннопром" в Екатеринбурге. Однако, ближе к старту продаж DFM 580 обещают продемонстрировать и в Москве.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.