НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Brilliance

В России появится дешевый китайский кроссовер

0 | 0

Просмотров 394

Компания Brilliance готовится к запуску модели V3 на российском рынке. Кроссовер образца 2017 года получит скромный ценник до миллиона рублей, выяснил сайт «Китайские автомобили».

Марка Brilliance показала в Шанхае сразу три кроссовера

0 | 0

Просмотров 548

Международная выставка в Шанхае позволила китайцам из Brilliance продемонстрировать новейшие образцы своей вседорожной линейки – в том числе и кроссоверы, созданные в тесном содружестве с баварцами из BMW.

В России начали выпускать обновленный китайский кроссовер Brilliance V5

0 | 0

Просмотров 1130

На заводе "Дервейс" в Черкесске стартовал выпуск обновленного кроссовера Brilliance V5, который получил новый мотор и доработанный дизайн. Начало продаж запланировано на лето.

Один из самых доступных автомобилей покинул Россию из-за ЭРА-ГЛОНАСС

0 | 0

Просмотров 714

Обязательное внедрение систем экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС сказалось на автомобильном рынке: производители стали отказываться от дорогих и непопулярных моделей. Однако теперь сокращение модельного ассортимента началось с другой стороны: с рынка уходит один из самых доступных автомобилей.

В Россию хотят привезти новый китайский кроссовер

0 | 0

Просмотров 1009

Компания Brilliance настолько затянула вывод некоторых моделей на российский рынок, что некоторые из них в Китае уже успели обновиться. Среди них - компактный кроссовер V3, который все еще планируют предложить отечественным покупателям.

Новый кроссовер из Китая: названы сроки выхода на российский рынок

0 | 0

Просмотров 924

В российской линейке компании Brilliance вскоре появится компактный кроссовер V3, который позиционируют как более доступную альтернативу Nissan Juke, Ford EcoSport и Kia Soul. Кстати, выпуск этого китайского паркетника наладят в России.

Китайские автомобили в России серьезно подорожают

0 | 0

Просмотров 708

Автопроизводителям из Китая до сих пор удавалось сохранять низкие цены на российском рынке, даже несмотря на отсутствие производства в нашей стране. Но экономический кризис делает свое "черное дело" - нулевая локализация и дорогая валюта уничтожат сладкие ценники на "китайцев".

Китайский клон BMW X1 в России подорожал

0 | 0

Просмотров 1222

Компания Brilliance переписала ценник на кроссовер V5, который в общих чертах повторяет облик баварского BMW X1. С 1 первого февраля стоимость данной модели увеличилась на 2%. Аргументы в пользу повышения цен приводятся уже привычные.

Названы сроки появления в России нового китайского кроссовера

0 | 0

Просмотров 958

В российской линейке компании Brilliance грядет пополнение: компания анонсировала дебют компактного китайского кроссовера V3. Правда, состоится он несколько позже, чем ожидалось. Паркетник возьмет на прицел аудиторию Nissan Juke, Ford EcoSport и Kia Soul.

Brilliance привезет в Россию рестайлинговые V5 и H530 летом 2016 года

0 | 0

Просмотров 878

Компания Brilliance в следующем году представит в России две рестайлинговые модели. Модернизированные седан H530 и кроссовер V5 доберутся до нашего рынка летом 2016 года, рассказали порталу «Колеса.ру» представители российского офиса марки. Оба автомобиля получат другие решетки радиатора, иные бамперы, «противотуманки» и фары. Кроме того, Brilliance V5 и Brilliance H530 обзаведутся «более мощными двигателями».

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.