НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Honda

Представлен новый Honda Accord

0 | 0

Просмотров 11097

Компания Honda представила новый Accord. Седан одиннадцатого поколения получил внешность в стиле вседорожника Pilot, а ещё ему урезали гамму двигателей. Из неё исчез турбированный четырехцилиндровый двигатель объемом 2,0 литра, работающий в паре с десятидиапазонной автоматической коробкой передач. Теперь Accord оснащают либо мотором 2.0, либо новой гибридной силовой установкой на базе двухлитрового бензинового «атмосферника».

Honda раскрыла характеристики нового Civic Type R

0 | 0

Просмотров 209

Компания Honda раскрыла больше подробностей о новом Civic Type R. Так, «горячий» хэтчбек получил модернизированную «турбочетверку» объемом два литра и улучшенную механическую коробку передач.

Малолитражка Honda Fit обновилась и обрела спортверсию RS

0 | 0

Просмотров 168

Малолитражка Honda Fit обновилась и обрела спортверсию RS. Японское подразделение Honda показало всю гамму рестайлинговых Fit и анонсировало скорый старт продаж.

Honda сделала второй новый HR-V для Америки

0 | 0

Просмотров 132

Американский офис Honda представил новый HR-V для местного рынка. Кроссовер хоть и носит знакомый индекс, но в корне отличается от европейского HR-V и японского Vezel.

Представлен новый Honda Civic Type R

0 | 0

Просмотров 180

Компания Honda представила Civic Type R нового поколения, и хотя раскрыты еще не все характеристики, уже можно сделать вывод о том, что модель представляет собой лишь модернизированную версию хот-хэтча пятилетней давности.

Представлен новый Honda CR-V

0 | 0

Просмотров 272

Кроссовер Honda CR-V сменил поколение. Модель получила новый дизайн, улучшенные силовые установки и богатое начальное оснащение, а также обзавелась модернизированным полным приводом Real Time AWD и ассистентом при спуске.

Новый Honda Civic стал гибридом

0 | 0

Просмотров 106

Компания Honda представила гибридный Civic одиннадцатого поколения для Европы. Хэтчбек получил силовую установку e:HEV от CR-V, одиннадцать подушек безопасности, широкий перечень ассистирующих систем и, впервые в истории модели, композитную дверь багажника.

Представлен бюджетный кроссовер Honda на платформе Civic

0 | 0

Просмотров 139

Компания Honda представила на автосалоне в Китае бюджетный кроссовер ZR-V. Новинка базируется на платформе «одиннадцатого» Civic и во многом унифицировна с ним.

Кроссовер Honda HR-V обзавелся турбомотором

0 | 0

Просмотров 95

Кроссовер Honda HR-V, сменивший поколение в феврале прошлого года, впервые обзавелся турбированным двигателем. Однако пока такой мотор достался только индонезийскому вседорожнику

Honda CR-V в России подорожала на миллион рублей

0 | 0

Просмотров 73

Honda решила скорректировать ценник единственной доступной россиянам модели – кроссовера CR-V. Автомобили 2020 и 2021 годов выпуска разом прибавили порядка миллиона рублей

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.