НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Smart

Представлен электрический Smart от Brabus

0 | 0

Просмотров 229

Дебютировавший весной 2022 года кроссовер Smart под индексом #1 наконец обзавелся долгожданной «заряженной» версией от Brabus. Ждали новинку не просто так: это не только самый крупный и мощный Смарт в истории марки, но и первый с системой полного привода

Представлен самый мощный и большой Smart

0 | 0

Просмотров 379

Компания Smart представила в Берлине первую модель из своей новой линейке – электрический кроссовер #1. Это первый Smart, разработанный совместными усилиями Mercedes-Benz и Geely, и по совместительству самый крупный автомобиль в истории бренда

Две автомобильные марки окончательно ушли из России

0 | 0

Просмотров 276

Ассоциация европейского бизнеса сообщила, что в 2021 году в России реализовали последние экземпляры Smart ForFour и единственной модели Chrysler — минивэна Pacifica, так что эти две марки окончательно покинули наш рынок. Согласно статистике, за 2021 год россияне приобрели всего один ForFour и два экземпляра Pacifica, которые оставались у дилеров. Возобновление поставок не предвидится — Smart больше не выпускает автомобили с ДВС, а Chrysler не намерен привозить в Россию новинки.

Один из первых электрических Smart снят с производства

0 | 0

Просмотров 203

Самый практичный Smart — пятидверный хэтчбек EQ ForFour — снят с производства без преемника. Выпуск «растянутых» четырёхместных электрокаров прекратили в декабре, так что теперь линейка марки Smart состоит из единственного семейства двухместных купе и кабриолетов EQ Fortwo.

Smart представила новые EQ Fortwo и Forfour, теперь электрические

0 | 0

Просмотров 350

Марка smart, которой напополам с Daimler владеет китайский концерн Geely, представила обновлённые хэтчбек и кабриолет EQ fortwo, а также пятидверный EQ forfour. Электрокары получили другой дизайн передней части кузова, продвинутый медиакомплекс с доступом к онлайн-сервисам и расширенные возможности персонализации.

Smart показал тизеры новых ForTwo и ForFour

0 | 0

Просмотров 502

На автосалоне во Франкфурте дебютируют рестайлинговые Smart ForTwo и ForFour с полностью электрической силовой установкой. Тизер одной из двух новинок уже опубликован: на скетче продемонстрирован дизайн будущего двухместного ситикара.

Smart представил последнюю серию автомобилей с ДВС

0 | 0

Просмотров 440

Марка Smart, которой отныне напополам владеет Daimler и Geely, со следующего года полностью переключится на выпуск автомобилей с электрическими силовыми установками. В честь этого события компания представила прощальную серию автомобилей с ДВС, созданную совместно с Brabus и промышленным дизайнером Константином Грчичем.

Daimler продал 50% акций smart компании Geely

0 | 0

Просмотров 430

Китайская компания Geely заключила соглашение с концерном Daimler о покупке 50% акций smart. Речь идет о совместной разработке новых моделей и формировании СП в Китае, которое займется производством электрических моделей smart и продажей их на глобальном рынке.

Концепт Smart Forease+ посвятили городу и плохой погоде

0 | 0

Просмотров 541

Компания Daimler представит в Женеве эволюцию концепта Smart Forease — Forease+. Как и предшественник электрокар должен «поместить водителя в центр шума и суеты мегаполиса», но оснащен необычной крышей для поездок в плохую погоду.

Smart привезет в Женеву концепт с необычной крышей

0 | 0

Просмотров 589

На мартовском моторшоу в Женеве состоится премьера концепт-кара Smart Forease+. Детальной информации о машине нет – пока опубликован лишь один рисунок-тизер.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.