НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Dodge

Представлен Dodge Charger Daytona SRT

0 | 0

Просмотров 65

Марка Dodge, входящая в состав концерна Stellantis, намерена в будущем пересадить фанатов заряженных Charger и Challenger на электромобили. Пока компания представила лишь концепт будущего мощного электрокара Charger Daytona SRT

Dodge представил кроссовер Hornet

0 | 0

Просмотров 149

Dodge показал новый компактный кроссовер Hornet. Он построен посредством бейдж-инжиниринга на базе модели Tonale, выпускаемой Alfa Romeo, которая вместе с Dodge входит в состав концерна Stellantis.

Dodge Challenger SRT Super Stock получил 818-сильную версию

0 | 0

Просмотров 198

Семейство Dodge Challenger сейчас представлено девятью версиями, но совсем скоро в линейке появится ещё одна — дрэговый Challenger SRT Super Stock. Наследник «Демона» и SRT Hellcat Redeye нарастил отдачу до 818 сил и теперь позиционируется как самый мощный и быстрый серийный маслкар.

Dodge Durango SRT Hellcat - самый мощный кроссовер в мире

0 | 0

Просмотров 231

Полноразмерный кроссовер Dodge Durango третьего поколения пережил очередное крупное обновление, и впервые в своей истории доступен в версии SRT Hellcat с компрессорной «восьмеркой». Компания позиционирует вседорожник как самый мощный в мире, ведь по отдаче он превзошёл даже родственный Jeep Grand Cherokee Trackhawk.

Dodge Charger SRT стал еще мощнее и быстрее

0 | 0

Просмотров 160

Компания Dodge представила новую модификацию седана Charger под названием SRT Hellcat Redeye. Стоимость самого быстрого «Чарджера» составит около 80 000 долларов (примерно 5 500 000 рублей по текущему курсу). В продаже автомобиль появится в следующем году.

717-сильный Dodge Charger SRT Hellcat стал еще шире и быстрее

0 | 0

Просмотров 737

Марка Dodge представила пакет дооснащения для 717-сильного седана Charger SRT Hellcat и более спокойной модификации Charger R/T Scat Pack. Набор Widebody Package предусматривает установку расширенных кузовных панелей, более цепких покрышек и мощных тормозов Brembo.

Dodge Super Charger получил 1000-сильный мотор

0 | 0

Просмотров 696

Подразделение Mopar концерна Fiat Chrysler Automobiles (FCA) представило на шоу SEMA рестомод Dodge Super Charger, оснащенный новым «коробочным» двигателем Hellephant. 7,0-литровый агрегат с полностью алюминиевым блоком и приводным нагнетателем выдает 1014 лошадиных сил и 1288 Нм крутящего момента.

Обновленный Dodge Challenger SRT получил свирепый мотор с расходом 5,4 л/мин

0 | 0

Просмотров 701

Топовой модификацией "Челленджера" в этом поколении до недавнего времени было купе Demon, но оно выпущено очень ограниченным тиражом и уже распродано. После рестайлинга титул альфа-самца в этом семействе будет принадлежать сверхмощному Dodge Challenger SRT Hellcat Redeye.

Dodge выпустил последнего «Демона»

0 | 0

Просмотров 715

С конвейера канадского завода альянса Fiat Chrysler Automobiles (FCA) сошел последний, 3300-й экземпляр экстремального купе Dodge Challenger SRT Demon. Изначально черную машину вручную перекрасят в эксклюзивный оттенок красного Viper Red и в июне выставят на торги аукционного дома Barrett-Jackson.

Dodge возродит суперкар Viper

0 | 0

Просмотров 733

Компания Dodge планирует возродить суперкар Viper, сообщает издание Car and Driver. По предварительой информации, впервые предвестника новой модели покажут на Детройтском автосалоне в 2019 году, однако на дорогах машина появится не ранее 2020-2021 года.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.