НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Faw

До России добрался новый FAW Bestune T77

0 | 0

Просмотров 295

Российское представительство FAW провело онлайн-премьеру нового Bestune T77, в ходе которой раскрыла информацию о комплектациях и ценах на новинку. Кроссовер, который будут поставлять в Россию из Китая, оснащается 1,5-литровым мотором на 160 лошадиных сил, а комплектации на первом этапе будет три (позже появятся еще две). Пока компания объявила только стартовую стоимость модели с учетом скидок — от 1 669 000 рублей.

FAW представил новый кросс-хэтчбек Bestune B70S

0 | 0

Просмотров 107

Компания FAW представила кросс-хэтчбек Bestune B70S, который разработан на основе крупного лифтбека Bestune B70, дебютировавшего в прошлом году. В продаже новинка появится к началу весны 2022 года. А по цене он расположится между лифтбеком Bestune B70 (от 16 тыс. долларов) и паркетником Mazda CX-4 (от 23 тыс. долларов).

Лифтбек FAW Bestune B70

0 | 0

Просмотров 147

Продажи пятидверки FAW Bestune B70 начались в Китае 28 ноября 2020 года с одной лишь бензиновой турбочетвёркой 1.5 (169 л.с., 258 Н•м) при «роботе» 7DCT. Новая модификация 40TD появится на рынке в конце октября и принесёт турбомотор 2.0 (224 л.с., 340 Н•м), который у паркетника Bestune T99 спарен с восьмиступенчатым «автоматом». Теперь лифтбек сможет разменять сотню за 7,8 с (прежде динамика не афишировалась). Максималка выросла до 230 км/ч (+30). Расход повысился с 6,1–6,4 до 7 л/100 км (NEDC).

FAW назвал сроки начала продаж Bestune T77 в России

0 | 0

Просмотров 204

Среднеразмерный кроссовер Bestune T77 ждали в России в середине 2021 года, однако сроки выхода модели на рынок сдвинулись. Согласно новой информации, новинка появится у дилеров в ноябре-декабре 2021 года. В пресс-службе марки рассказали, что Bestune T77 предложат в пяти цветах, причем для некоторых будет доступна контрастная черная крыша. Кроссовер оснащен безальтернативным 1,5-литровым мотором на 160 лошадиных сил, а комплектации на первом этапе будет всего две: Luxury (для версий с механикой и «роботом») и Prestige (только с «роботом»).

Новый китайский седан на базе «Джетты»

0 | 0

Просмотров 439

Российское представительство компании FAW анонсировало выход на наш рынок бюджетного седана Besturn B30. Китайский трёхобъёмник станет одной из самых дешёвых иномарок в нашей стране: базовая цена с учётом спецпредложений стартует с 549 тысяч рублей. Для сравнения цены на «Весту» начинаются с 607 тысяч рублей.

FAW раскрыла комплектации Besturn Х40 для России

0 | 0

Просмотров 329

Компания FAW раскрыла комплектации нового компактного кроссовера FAW Besturn X40, продажи которого начнутся в России в июне 2019 года. Цены на новинку будут объявлены ближе к старту продаж, сообщает пресс-служба FAW.

Китайский FAW рассказал о легковых новинках для России

0 | 0

Просмотров 674

Китайская марка FAW готовится расширить свой легковой модельный ряд в России. В этом году компания обещает вывести на российский рынок один обновленный и два новых автомобиля.

В России начались продажи китайского кроссовера FAW Besturn X80

0 | 0

Просмотров 934

Кроссовер FAW Besturn X80 китайцы представили в России еще на Московском автосалоне 2014 года, но из-за кризиса вывод новинки на наш рынок затянулся. И вот теперь компания объявила о старте российских продаж X80 и назвала цены.

Весной в России начнутся продажи китайского кроссовера FAW

0 | 0

Просмотров 613

Среднеразмерный кроссовер FAW Besturn X80 китайцы представили в России еще на Московском автосалоне 2014 года, но из-за кризиса вывод новинки на наш рынок затянулся. И вот теперь - очередная попытка: названа новая дата старта российских продаж.

В Калининграде начали собирать новый кроссовер

0 | 0

Просмотров 1908

На калининградском заводе «Автотор» началось производство китайского кроссовера FAW Besturn X80. Продажи модели начнутся в апреле этого года. Об этом говорится в сообщении представительства марки «ФАВ-Восточная Европа».

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.