НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Ravon

В Россию вернутся три модели Chevrolet, а Ravon покинет рынок

0 | 0

Просмотров 344

Концерн General Motors и узбекская компания UzAuto Motors договорились о поставках автомобилей Chevrolet в Россию, Казахстан и Беларусь. Соглашение предусматривает продажи моделей Spark, Nexia и Cobalt, а позже линейка может пополниться кроссовером Trax. Вместе с тем марка Ravon, под которой на российском рынке продавались перелицованные Spark, Nexia и Cobalt, покинет страну.

Ravon возобновил продажи автомобилей в России

0 | 0

Просмотров 322

Компания Ravon объявила о своем возвращении в Россию после годового отсутствия. В страну начали поставлять седаны Nexia R3 и R4 (они же перелицованные Chevrolet Aveo и Cobalt), а также хэтчбек R2 (Chevrolet Spark). Все они производятся на мощностях завода в Узбекистане.

Ravon возобновит продажи своих автомобилей в России

0 | 0

Просмотров 397

Информация о том, что компания GM Uzbekistan в скором времени возобновит поставки и продажи автомобилей Ravon, базируется уже не только на слухах. Во-первых, в марте 2019 года в базе Росстандарт появилось одобрение типа транспортного средства на хэтчбек Ravon R2, а во-вторых, в соседней с нами Белоруссией такие продажи уже начались.

Ravon R2 возвращается в Россию

0 | 0

Просмотров 849

Небольшой хэтчбек в свое время был известен в России как "самая дешевая модель с автоматом" и за годы жизни пережил немало модернизаций и переименований. Не исключено, что вскоре "Матиз" снова появится в нашей стране – и снова под узбекским именем Ravon R2.

В России отзывают автомобили Ravon Nexia

0 | 0

Просмотров 613

Официальный представитель марки Ravon, под которой в нашей стране продавались автомобили предприятия "Дженерал Моторс Узбекистан", объявил отзывную кампанию. У седанов Ravon Nexia R3 обнаружили возможность возникновения проблем с рулевым управлением.

Ravon вернулся в Россию, но цены по пути выросли вдвое

0 | 0

Просмотров 652

Первая после длительного перерыва партия автомобилей марки Ravon, которые выпускаются в Узбекистане, уже ввезена на территорию нашей страны и сейчас распределяется по дилерским центрам. Однако, прежней популярности "Равонам", похоже, уже не видать.

Марка Ravon и GM-Uzbekistan находятся на грани выживания

0 | 0

Просмотров 633

Бренд Ravon, под которым в нашей стране предполагалось продавать перелицованные автомобили марки Chevrolet, что называется, "не зашел" – марка даже проигнорировала Московский автосалон. Завод "Дженерал Моторс Узбекистан" нашел этому объяснение.

Кроссовер Opel Mokka вернется в Россию

0 | 0

Просмотров 1105

Компания Ravon собирается значительно укрепить свои позиции на российском рынке. В этом ей должны помочь сразу две новых модели, одна из которых - аналог некогда популярных компактных кроссоверов Opel Mokka и Chevrolet Tracker.

Компания Ravon привезет в Россию сразу две новые модели

0 | 0

Просмотров 563

Узбекский автопроизводитель поделился результатами работы на российском рынке в 2017 году и рассказал, как будет расширяться и обновляться модельный ряд в году наступившем: российский рынок ждут новый кроссовер, седан, а также рестайлинг уже продающихся моделей.

Марка Ravon выведет на российский рынок седан и кроссовер

0 | 0

Просмотров 1100

Идеологический преемник марки Daewoo в России, базирующийся в Узбекистане, планирует пополнить свою российскую линейку сразу двумя моделями в наиболее востребованных сегментах. Речь идет о седане и компактном кроссовере.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.