НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Daihatsu

Toyota Raize и Daihatsu Rocky стали последовательными гибридами

0 | 0

Просмотров 434

Субкомпактные кроссоверы-близнецы Daihatsu Rocky и Toyota Raize получили гибридную систему e-Smart на основе мотора 1.2 WA-VEX (82 л.с., 105 Н•м) с циклом Аткинсона. В ней ДВС вращает только генератор для подпитки небольшой тяговой батареи. Передние колёса с ДВС не связаны и приводятся исключительно от электромотора с отдачей 106 л.с. (170 Н•м). Средний расход топлива у такой версии равен 3,57 л/100 км по циклу WLTP.

Daihatsu Xenia повторила Тойоту Avanza

0 | 0

Просмотров 349

Вслед за «третьим» компактвэном Toyota Avanza в Индонезии дебютировала его сестра-близнец Daihatsu Xenia, тоже «третья» и семиместная. Главное отличие Сении от Аванзы с 2003 года — в ценах. Ради их снижения клон лишён «премиального» декора и дорогого оборудования, зато просит 190,9–244,2 млн рупий (952 430–1,21 млн рублей) против 206,2–264,4 млн (1,02–1,31 млн). Avanza всё равно продаётся лучше. Её суммарный тираж превышает 1,3 млн единиц, тогда как Xenia нашла около 430 000 хозяев.

Daihatsu редуплицировала свои компакты на зависть владельцам больших машин

0 | 0

Просмотров 309

Японские автомобильные выставки регулярно становятся ареной для демонстрации самых неожиданных и экстравагантных концептов. Марка Daihatsu, специализирующаяся на компактных машинах, соорудила на сей раз немало интересного и поучительного – особенно для страдающих манией автовеличия.

Кроссовер Daihatsu Terios впервые за 11 лет сменит поколение

0 | 0

Просмотров 711

Компания Daihatsu анонсировала первую за 11 лет смену поколения кроссовера Terios. На сайте индонезийского представительства марки также появился тизер модели, на котором частично показан ее профиль.

Японские тюнеры сделали из Daihatsu крошечный Nissan GT-R

1 | 0

Просмотров 912

Японское тюнинг-ателье Libery Walk показало на своей странице в социальной сети Facebook рендеры компактного спорткара под названием GT-K. Машина, выполненная в фирменном стиле фирмы, копирует стилистику Nissan GT-R.

В Daihatsu представили 2 концепта

0 | 0

Просмотров 685

Компания Daihatsu представила на автошоу в Джакарте два новых концепта, демонстрирующих новый язык дизайна марки. Это купеобразная модель DN F-Sedan и роскошный минивэн DN Multisix.

Новое поколение Toyota Camry вышло на рынок под брендом Daihatsu

0 | 0

Просмотров 790

У японского седана вот уже 17 лет как существует "брат-близнец" под брендом Daihatsu, который продается на японском рынке и мало кому известен за пределами родной страны. "Клонирование" Camry исправно происходит из поколения в поколение, и для пятой генерации японцы не стали делать исключения.

Daihatsu выставит на токийском автосалоне сразу 11 концептов

0 | 0

Просмотров 949

Компания Daihatsu, известная по всему миру как производитель оригинальных компактных автомобилей, готовит к январской выставке в Токио сразу 11 новинок. Правда, они не будут являться концепт-карами в привычном понимании этого слова.

Toyota хочет прирасти Daihatsu

0 | 0

Просмотров 967

Окончательный переход небольшого японского автопроизводителя под крыло крупнейшего концерна мог бы сделать компанию Daihatsu более преуспевающей, а бренд Daihatsu - более известным как на японском, так и на зарубежных рынках.

Daihatsu подготовит для маленького родстера три новых кузова

0 | 0

Просмотров 997

Компания Daihatsu выпустит три концепт-кара с разными типами кузова, построенные на базе компактного родстера Copen. Публичная премьера новинок состоится в январе на Токийском автосалоне.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.