НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Suzuki

Раскрыты характеристики нового Suzuki SX4 Cross для России

1 | 0

Просмотров 106

Компания Suzuki сертифицировала в России новый кроссовер SX4 Cross, который заменит в модельном ряду Suzuki SX4 предыдущего поколения. О сроках продаж новинки на российском рынке пока ничего неизвестно, пишет «Российская газета».

Suzuki представила новый компактный кроссовер Brezza

0 | 0

Просмотров 295

Компания Suzuki представила в Индии новый компактный кроссовер Brezza, который пришел на смену модели Vitara Brezza.

Suzuki выпустила новый автомобиль в стиле ретро

0 | 0

Просмотров 200

Компания Suzuki представила кей-кар Alto Lapin LC, внешне подражающий классической модели Fronte 360. Он основан на обычном Alto Lapin

Suzuki обновила самую дорогую модель на индийском рынке

1 | 0

Просмотров 213

Suzuki продолжает обновлять модельную линейку на индийском рынке: следом за кроссовером Ertiga рестайлинг пережил и XL6, самый дорогой автомобиль в местной гамме марки. Крупный по индийским меркам вседорожник обзавелся новой радиаторной решеткой, спойлером большего размера и антенной в виде плавника на крыше.

Suzuki обновила бюджетный компактвэн Ertiga

0 | 0

Просмотров 121

Индийская компания Maruti Suzuki выпустила обновленную версию бюджетного компактвэна Ertiga, который уже доступен для заказа у местных дилеров. По данным издания Autocar India, начальная стоимость обновленной Ertiga составляет 835 тыс. рупий (около 900 тыс. рублей по нынешнему курсу).

Suzuki обновила конкурента Volkswagen Polo

0 | 0

Просмотров 205

Подразделение Maruti Suzuki начало продажи нового хэтчбека Baleno на индийском рынке. После глубокого рестайлинга модель почти не подорожала и стоит от 635 до 949 тысяч рупий, что сравнимо с ценой местного Volkswagen Polo (от 655 тысяч до 1,025 миллиона рупий).

Автомобили Suzuki прибавили в цене до 280 тысяч рублей

0 | 0

Просмотров 169

Suzuki присоединилась к ряду автопроизводителей, отметившихся рекордными скачками цен в марте. Японская компания переписала рекомендованную розничную стоимость трех моделей – внедорожника Jimny, кроссоверов SX4 и Vitara, которые на сегодняшний день в Россию не поставляют.

Завод Magyar Suzuki приостановил отгрузки автомобилей в Россию

0 | 0

Просмотров 337

Завод Magyar Suzuki в Венгрии приостановил отгрузки автомобилей на российский рынок в связи с тем, что морские контейнерные перевозки в нашу страну сейчас на стопе.

Suzuki представила обновленный хэтчбек Baleno

0 | 0

Просмотров 148

Компания Suzuki представила обновленный хэтчбек Baleno, дебютировавший в 2015 году. Новинка уже появилась на индийском рынке по цене от 8500 долларов.

Suzuki приостановила поставки автомобилей в Россию

0 | 0

Просмотров 111

Компания Suzuki временно приостановила поставки автомобилей в Россию в связи с нехваткой полупроводников для обеспечения производства техники Suzuki, а также из-за проблем с логистикой.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.