НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Qoros

Представлен новый кроссовер Qoros 7

0 | 0

Просмотров 203

Китайский бренд Qoros, входящий в холдинг Baoneng Group и компании Chery, официально представил кроссовер с индексом 7. Новый автомобиль стал первой моделью, выпущенной компанией за последние четыре года. Старт продаж новинки запланирован на конец августа.

Qoros и Koenigsegg раскрыли совместный асимметричный электросуперкар

0 | 0

Просмотров 1414

Компания Qoros официально раскрыла концепт электросуперкара, подготовленный при участии фирмы Koenigsegg. Прототип K-EV оснащен четырьмя электродвигателями общей мощностью 870 лошадиных сил.

Koenigsegg и Qoros построили электрокар с запасом хода 500 км

0 | 0

Просмотров 827

Шведы из Koenigsegg уже во второй раз работают вместе с инженерами китайской компании Qoros – тизеры их совместного концепта как раз и появились в Сети. Вряд ли он будет столь же сенсационным, как их первая "безраспредвальная" работа, но объявленные характеристики все же обнадеживают.

Qoros анонсировал свой первый электрокар

0 | 0

Просмотров 879

Нашумевшая некогда компания, основанная альянсом китайских и израильских бизнесменов, опубликовала первые изображения своего первого электромобиля. Он построен на платформе седана Qoros3 и обещает впечатляющий запас хода на одной зарядке.

Премиальный бренд Chery построил вседорожный седан

0 | 0

Просмотров 910

Компания Qoros, основанная пять лет назад в качестве премиальной марки китайским производителем Chery и израильским консорциумом Israel Corporation, опубликовала официальные изображения вседорожного седана под названием 3 GT. Публичный дебют модели состоится на ноябрьском моторшоу в Гуанчжоу, а ее продажи в КНР начнутся к концу этого года.

Компания Chery начала поиск дистрибьютора марки Qoros в России

0 | 0

Просмотров 905

Компания Chery ищет российского поставщика автомобили премиальной марки Qoros, которой «Чери» владеет вместе с сингапурской компанией Kenon. Об этом в интервью «Автостату» рассказал президент Chery Automobile Инь Тунъяо.

Названы характеристики новой модели китайской марки Qoros

0 | 0

Просмотров 982

Китайская компания Qoros на автосалоне в Гуанчжоу представила свой второй кроссовер – Qoros 5. Новинку частично рассекретили еще в середине октября, однако до сих пор не были известны технические характеристики. Данные и фотографию опубликовало издание CarNewsChina.

Компания Qoros создала четырехдверный кабриолет

0 | 0

Просмотров 1011

Компания Qoros, основанная китайской фирмой Chery и израильским консорциумом Israel Corporation, выпустила четырехдверный кабриолет Qoros 6. Премьера прототипа состоялась в рамках корпоративного мероприятии автопроизводителя на заводе в Шанхае. Об этом сообщает издание Carnewschina.

Новый кроссовер Qoros 5 рассекретили до премьеры

0 | 0

Просмотров 1033

Китайское-израильская компания Qoros рассекретила внешность своего нового кроссовера Qoros 5. В компании решили не ждать официальной премьеры новинки, которая запланирована на 20 ноября в ходе автосалона в китайском Гуанчжоу.

Китайские автомобили Qoros могут появиться в России

0 | 0

Просмотров 711

Китайский бренд Qoros, прославившийся тем, что его модель получила 5 звезд Euro NCAP, всерьез рассматривает возможность прихода на российский рынок. Напомним, Qoros – это совместное детище компании Chery и израильского холдинга Israel Corporation.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.